Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 18.10.2019, 16:13

Главная » 2019 » Январь » 24

Сегодня в школе снова блистал Пушкинский бал, мероприятие, ставшее уже традиционным.Дамы и кавалеры из 8-х-11-х классов в бальных нарядах и их родители (классные руководители) вышли на сцену кинотеатра "Ингода".  Мазурка, вальс, полонез, менуэт, стихи и сценки - все это бал. А еще - император и императрица бала. Ими на очередном светском мероприятии стали Элина Гизаитулина и Никита Филатов из 8В класса. Жюри подвело итоги. Никто не остался без наград. Завтра двери кинотеатра "Игода" распахнутся для гостей Пушкинского бала из 5-х-7-х классов.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 113 | Добавил: учитель | Дата: 24.01.2019