Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 18.10.2019, 16:27

Главная » 2019 » Март » 23

"Спешите делать добрые дела"- под таким девизом прошел сегодня в Улетах муниципальный слёт добровольцев и волонтеров Улётовского района. На форуме были подведены итоги конкурса среди добровольцев, волонтёрских отрядов и групп Улётовского района.В номинации "Молодой доброволец" лучшей стала наш корреспондент, ученица 8Г класса Алина Мурзина. Еще одна номинация конкурса "Доброволец года" принесла победу нашей школе. Педагоги Оксана Александровна Василец и Елена Федоровна Коженова стали лучшими в номинации "Лучший добровольческий проект". В номинации "Лучшая добровольческая акция" за участие отмечена педагог школы и председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Улётовского района Наталья Викторовна Потапова. Поздравляем победителей!

Категория: Участие в районных мероприятиях | Просмотров: 65 | Добавил: учитель | Дата: 23.03.2019