Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 18.10.2019, 16:40

Главная » 2019 » Май » 20

Сегодня ученики 6Г класса вместе с классным руководителем Екатериной Александровной Димовой и родителями - работниками Ингодинского лесхоза, который расположен на территории Улёт, высадили около 200 саженцев сосен возле школы. Прошлой весной эта дружная команда высаживала молодые хвойные деревья возле дома для ветеранов войны, на территории детских садов. Останавливаться на достигнутом ребята не собираются: у них уже большие планы на следующую весну.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 40 | Добавил: учитель | Дата: 20.05.2019