Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 18.10.2019, 16:22

Главная » 2019 » Май » 27

Третий год подряд в последние выходные мая наш класс выезжает в Читу. В этом году мы посетили Михайло-Архангельскую церковь, больше известную всем как церковь декабристов. Нам провели замечательную экскурсию по двум этажам здания. Первый этаж посвящен восстанию декабристов, а второй – читинской каторге декабристов,  отдельный зал - женам, последовавшим за ними в Сибирь. Время пролетело совсем не заметно. Экскурсия длилась целый час.

Затем у нас была экскурсия по городу в продолжение нашей темы: по местам проживания декабристов и всему, что связано с ними. Тему выбрали не зря. В следующем учебном году восьмые классы будут изучать 19 век. ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 84 | Добавил: учитель | Дата: 27.05.2019