Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 07.07.2020, 00:15

#экосистемадопобразования

Вниманию родителей! В 2020 году в Забайкальском крае вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей и начинается выдача сертификатов. Чтобы получить сертификат финансирования, родителям нужно:

• зарегистрироват ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 32 | Добавил: учитель | Дата: 19.05.2020

В 2020 году в Забайкальском крае началось внедрение Целевой модели развития системы дополнительного образования. Это одно из многих мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». В рамках проекта запускается единая интернет-площадка (портал) «Навигатор дополнительного образования Забайкальского края». Это информационный портал, в котором содержится максимально полная информация о кружках, секциях и организациях дополнительного образования, сведения об образовательных программах в муниципалитете.

... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 88 | Добавил: учитель | Дата: 19.05.2020

ГУ «Центр Семья»  предлагает  видеолекции для участников образовательного процесса, направленные на повышение правовой культуры среди учащихся, родителей и педагогов.

Ссылка на лекции -https://www.youtube.com/channel/UCRmGNj8CUrY1f9bnv_cj58w?view_as=subscriber

Категория: Новости образования | Просмотров: 29 | Добавил: учитель | Дата: 19.05.2020

Сложная санитарно-э ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 37 | Добавил: учитель | Дата: 19.05.2020

Вниманию старшеклассников! Пройдите онлайн профориентационное тестирование на сайте АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО КАПИТАЛА НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ И В АРКТИКЕ и получите консультацию по выбору профессии Перейти к тестированию

Категория: Новости образования | Просмотров: 20 | Добавил: учитель | Дата: 15.05.2020

Постановление главы администрации муниципального района Улётовский район  "Об организованном завершении 2019/2020 учебного года"

Категория: Новости образования | Просмотров: 27 | Добавил: учитель | Дата: 15.05.2020

Детский технопарк Забайкальского края "Кванториум" приглашает вас принять участие в акции "Бессмертный полк онлайн", приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Для участия необходимо с 28 апреля по 22 мая 2020 года разместить пост в социальных сетях ВКонтакте или Instagram с фотографией воевавшего родственника и небольшим рассказом о нем.

Пост нужно опубликовать под хэштегами:

... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 34 | Добавил: учитель | Дата: 07.05.2020

Стартует Всероссийская акция «Окна Победы». Активисты Российского движения школьников предложили украсить окна своих домов вырезанными из бумаги силуэтами самых известных памятников и фотографий Великой Отечественной войны. ТРАФАРЕТЫ
   Юные дизайнеры, участники детского пресс-центра РДШ, создали макеты силуэтов известных памятников, посвященных Великой Отечественной войне, которые можно вырезать и разместить в окнах домов. Среди макетов – «Родина-мать» на Мамаевом кургане, Мемориал «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны» («Алёша»), «Премиловская высота» в Яхроме, «Тыл – фронту» в Магнитогорске, памятник Жукову, «Ржевский мемориал» и многие другие.
   2020-ый год &n ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 39 | Добавил: учитель | Дата: 02.05.2020

« 1 2 3 4 ... 25 26 »