Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 20.07.2018, 00:14

Главная » Архив материалов

В разделе Школьная газета размещен новый выпуск школьной газеты "ШОК" №5(41), май 2018 года. Группа школьного пресс-центра "ШОК" Вконтакте.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 373 | Добавил: учитель | Дата: 19.05.2018

17 МАЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ - 8-800-2000-122  Номер телефона легко запомнить: 8-800-2000-122.Позвонить можно с любого стационарного или мобильного телефона бесплатно. Психологическую и информационную поддержку детям и родителям оказывают профессиональные психологи, прошедшие специальную подготовку.
   С консультантом Телефона доверия можно поделиться любой проблемой, которая волнует ребенка, здесь его внимательно выслушают, окажут необходимую помощь и эмоциональную поддержку. Взгляды, которые высказывает абонент, не осуждают и не критикуют, это позволяет создать комфортные условия для разговора и эффективной работы с проблемой.
При ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 25 | Добавил: учитель | Дата: 17.05.2018

Издательский дом «Учительская газета» объявляет о старте Всероссийского конкурса «Успешная школа» для всех  общеобразовательных организаций Российской Федерации. Сегодня именно успешность ученика признана главным показателем эффективности всей системы образования, поэтому мы хотим вместе с директорами, учителями-практиками, родителями, школьниками и общественностью создать объективную критериальную базу для оценивания успешности школы в реальной жизни.

В последние годы главным показателем успешности было принято считать средние баллы ЕГЭ, число победителей олимпиад и поступивших в вузы. Но мы убеждены, что успех не может исчерпываться лишь этими цифрами, ведь ско ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 44 | Добавил: учитель | Дата: 17.05.2018

Вниманию обучающихся школы, их родителей и законных представителей, классных руководителей! График выдачи учебников школьной библиотекой: 4 июня - 1 классы с 15-00 часов, 5 июня - 2 классы с 15-00 часов, 6 июня - 3 классы с 15-00 часов, 7 июня - 4 классы с 15-00 часов, 8 июня - 5 классы с 15-00 часов, 13 июня - 6 классы с 15-00 часов, 14 июня - 7 классы с 15-00 часов, 15 июня - 8 классы с 9-00 часов, 18 июня - 9 классы с 14-00 часов, ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 45 | Добавил: учитель | Дата: 15.05.2018

Завершен полугодовой Марафон школьных СМИ на Портале школьной прессы России. Это уже семнадцатый сезон всероссийского конкурса школьных пресс-центров. Пресс-центр "ШОК" второй год принимает участие в мероприятиях марафона - сетевом турнире, а печатное издание (газета "ШОК") - в печатном турнире. В прошедшем сезоне мы вновь стали победителями. В печатной лиге вошли в категорию Бета - лига опытных и умелых. А в сетевом турнире получили диплом за качественную новостную ленту. Спасибо всем, кто нам помогает!

О.С. Бродягина, главный редактор

... Читать дальше »

Категория: Наши победы и ...просто участие | Просмотров: 42 | Добавил: учитель | Дата: 13.05.2018

17 мая в Международный день детского телефона доверия Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит общероссийский интернет-марафон «Круг доверия». Прямая трансляция будет вестись с 10.00 до 14.00 из московской студии МИА «Россия сегодня» на все регионы страны, а значит, увидеть происходящее в студии смогут все желающие на сайте онлайн-марафонаwww.8-800-2000-122.ru и на сайте «Детский телефон доверия»www.telefon-doveria.ru

Мероприятие пройдет в формате ток-шоу, став участниками которого, дети, подростки и их родители узнают больше полезной информации о едином общероссийском детском телефоне ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 27 | Добавил: учитель | Дата: 10.05.2018

Вниманию классных руководителей! На сайте размещена Форма отчета классного руководителя за 2017-2018 учебный год. Актуально до 01.07.2018 года.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 44 | Добавил: учитель | Дата: 10.05.2018

Сегодня в честь празднования Дня Победы в Улётах прошла Эстафета трудовых коллективов.По итогам соревнований места распределились следующим образом: Улётовская средняя школа - первое место, Центральная районная больница - второе место, отдел полиции - третье место.

Категория: Участие в районных мероприятиях | Просмотров: 26 | Добавил: учитель | Дата: 09.05.2018

Сегодня улётовские школьники приняли участие в митингах, которые прошли у памятника учителям и ученикам Улётовской школы, погибшим во время Великой Отечественной войны, почтили память павших минутой молчания, возложили цветы к подножию памятника. Мы помним, мы гордимся!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 28 | Добавил: учитель | Дата: 08.05.2018

Уважаемые посетители сайта! От души поздравляем вас с Днём Великой Победы! Сколько лет прошло с того счастливого майского дня, а всё равно каждый год Девятого мая сердце ликует от радости и сжимается от печали. Желаем вам здоровья на долгие годы, счастья и мирного неба. Пусть вас всегда окружает любовь, уважение и забота близких, чтобы ваша жизнь была спокойной, счастливой и радостной!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 70 | Добавил: учитель | Дата: 08.05.2018

« 1 2 3 4 ... 13 14 »

•    Официальный сайт МАОУ Улётовская средняя общеобразовательная школа. 2012 -2018 год