Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 25.09.2018, 14:35

Национальный музыкальный конкурс для детей "Во весь голос"

Категория: Новости образования | Просмотров: 14 | Добавил: учитель | Дата: 07.09.2018

Учи.ру — это отечественная онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Учи.ру раскрывает потенциал каждого ребенка. Платформа анализирует действия каждого ученика и на основе данных подбирает персональные задания, создавая таким образом индивидуальную образовательную траекторию.

Категория: Новости образования | Просмотров: 12 | Добавил: учитель | Дата: 07.09.2018

1 сентября в онлайн-формате стартует Всероссийская акция-фотоконкурс «Школа без границ». Цель Всероссийской акции-фотоконкурса «Школа без границ» – мотивировать детей к развитию своих талантов Цель Всероссийской акции-фотоконкурса «Школа без границ» – мотивировать детей к развитию своих талантов. Акция проводится с 1 по 30 сентября 2018 года, её участниками могут стать школьники 1-11-х классов. Для участия в акции необходимо:

1. Выбрать одну из трех предложенных номинаций.
  2. ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 57 | Добавил: учитель | Дата: 05.09.2018

5 сентября в школе прошел традиционный конкурс цветов и поделок из природного материала. Тематика конкурса: «Жизнь дана на добрые дела!»( выставка посвящена Году добровольца в России). В мероприятии приняли участие классы всех параллелей.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 49 | Добавил: учитель | Дата: 05.09.2018

Вниманию классных руководителей! На сайте размещен шаблон социального паспорта класса. Комментарии к заполнению - в документе. Скачать документ

Категория: Школьные новости | Просмотров: 42 | Добавил: учитель | Дата: 04.09.2018

Запущен проект единой школьной газеты Забайкальского края "LAMPA" (первый выпуск газеты). LAMPA - это ценный сборник новостей, мероприятий и жизненных советов, которые помогут простому забайкальскому школьнику адаптироваться или же стать активней в общественной жизни. Мы набираем к себе в команду активных, интеллигентных и отзывчивых людей, которые заинтересованы в создании фото/видео картин, написании текстов и создании дизайна!

Редакция единой газеты школьников Забайкальского края

Категория: Новости образования | Просмотров: 14 | Добавил: учитель | Дата: 03.09.2018

Вниманию обучающихся МАОУ Улётовская СОШ, их родителей и других законных представителей! 1 сентября 2018 года начинается новый учебный год с проведения классных часов в 10 часов утра. Начало торжественной линейки в 11 часов.
 Для учащихся вторых классов День знаний начнётся  в 11 часов утра.
 Списки учащихся первых классов будут находи ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 528 | Добавил: учитель | Дата: 30.08.2018

Федеральный институт педагогических измерений опубликовал проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов  ОГЭЕГЭ и ГВЭ (9 и 11 классы) 2019 года. Обращаем ваше внимание на то, что в целях обеспечения поэтапного перехода на линейный принцип преподавания истории, заложенный в Концепции нового учебно-методического комплекса по отечественной истории, по согласованию с Министерством просвещения России (письмо №08-1929 от 27.08.2018 ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 28 | Добавил: учитель | Дата: 29.08.2018

Положение о проведении школьной выставки-конкурса цветов и композиций из цветов, природного материала и вторсырья. 1. Общие положения. 1.1. Положение о проведении конкурса определяет цели, задачи, основы его организации и проведения. 1.2. Главной целью конкурса является патриотическое и экологическое воспитание школьников и создание условий для реализации творческих способностей учащихся в области флористики.

1.3. Основные задачи конкурса: демонстрация творческого потенциала, развитие и популяризация современных достижени ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 95 | Добавил: учитель | Дата: 29.08.2018

31 августа в 11:00 состоится V Общероссийское родительское собрание (ОРС) с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с прямыми включениями из регионов. На связь с центральной площадкой школы № 1409 города Москвы выйдут представители родителей из Приморского края, Удмуртской Республики, Нижегородской, Новосибирской, Псковской, Воронежской, Кемеровской, Тюменской, Московской областей. Благодаря онлайн-трансляции в официальной группе Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/minprosvet следить за мероприятием можно будет из любой точки стра ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 27 | Добавил: учитель | Дата: 23.08.2018