Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 20.01.2019, 14:38

Главная » Архив материалов

В Улётовской  школе прошёл традиционный Новогодний баттл — отборочный конкурс на школьную ёлку, которая состоится 26 декабря.  Ребята из пятых-десятых классов смогли проявить себя, подготовив танцы и песни на новогоднюю тематику. Члены жюри уже подвели итоги, результаты вы узнаете совсем скоро.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 22 | Добавил: учитель | Дата: 23.12.2018

Интеллектуальный квест вчера  вновь прошёл в нашей школе, теперь уже для 7-8 классов. Ребята проверили свои знания в разных направлениях. Надо отметить, что во время квеста была очень тёплая атмосфера, ученики потанцевали, представили свои команды и отправились на выполнение заданий.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 30 | Добавил: учитель | Дата: 20.12.2018

Вчера на торжественной линейке юнкоры "ШОКа" в честь пятилетнего юбилея газеты получили грамоты директора школы (это новенькие юнкоры пресс-центра), а "старички" были награждены грамотами Совета депутатов Улётовского района и благодарственными письмами от редакции районной газеты "Улётовские вести.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 21 | Добавил: учитель | Дата: 19.12.2018

Ученики Улётовской школы приняли участие в традиционном муниципаль ном конкурсе "Новогодний серпантин".Школьники изготовили елочные  игрушки в разных техниках.Поделками школьников будут украшены елки на площади районного центра и в школе.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 31 | Добавил: учитель | Дата: 19.12.2018

18 декабря 2013 года в вышел первый выпуск школьной газеты «ШОК». И вот уже пять лет мы работаем для вас, наши читатели! За пять лет школьная газета «ШОК» выросла до пресс-центра. Пять лет– это сорок четыре выпуска газеты, которая выходит ежемесячно, кроме трех летних месяцев. Пять лет - это победы в двух десятках конкурсов разных уровней: от муниципального до международного.  Пять лет – это посещённые и проведенные самостоятельно мастер-классы, семинары-практикумы, лекции по журналистике, форумы по медиа и блогингу. Пять лет – это ваши материалы, уважаемые читатели, которые размещались в ш ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 44 | Добавил: учитель | Дата: 16.12.2018

Вчера Алена Рябзина, Мария Газинская и представители школьного самоуправления провели для ребят из 5-6 классов интеллектуальный квест. Ученики бегали по станциям и выполняли задания в игровой форме по русскому, английскому языкам, математике и другим предметам, собирая при этом карту, части которой они получали в конце каждого этапа за выполненные задачи. Положительные эмоции от мероприятия остались у всех, за что и благодарим наших организаторов! Результаты вы узнаете в понедельник на линейке после первого урока.

Совет школьного самоуправления

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 35 | Добавил: учитель | Дата: 14.12.2018

В минувшие выходные корреспонденты "ШОКа" встречали гостей. К ним приехала Елена Романова, коммерческий директор регионального портала 75.РУ, которая организовала для школьников Читы медиашколу. Вместе с Еленой приехал юный журналист Кирилл Романов. Шоковцы показали гостям Улёты и их окрестности, познакомили с режиссером Улётовского народного театра Галиной Георгиевной Жуковой и молодежным составом театра, напоили горячим чаем с вкусняшками.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 16 | Добавил: учитель | Дата: 13.12.2018

Вниманию классных руководителей! Шаблон характеристики

Категория: Школьные новости | Просмотров: 26 | Добавил: учитель | Дата: 04.12.2018