Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 20.11.2018, 21:15

Главная » Архив материалов
Категория: Новости образования | Просмотров: 17 | Добавил: учитель | Дата: 05.11.2018

О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по  общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году в муниципальном районе «Улётовский район» Забайкальского края.

Категория: Новости образования | Просмотров: 21 | Добавил: учитель | Дата: 02.11.2018

В разделе Школьная газета размещен новый выпуск школьной газеты "ШОК" №7(43), октябрь 2018 года. Группа школьного пресс-центра "ШОК" Вконтакте.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 480 | Добавил: учитель | Дата: 30.10.2018

Улётовский районный краеведческий музей 4 ноября 2018 года проводит Ночь искусств. В программе: с 15:00 – 15:30 – История праздника Дня народного единства, выставка «В единстве наша сила»; 15:30 – 17:00 – Ночь искусств «Музейные тайны»; С 15:00 – обзорная экскурсия по музейным залам. Вход свободный.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 19 | Добавил: учитель | Дата: 30.10.2018

Последние теплые осенние выходные ученики 7Б класса, их родители и классный руководитель Татьяна Николаевна Фомина провели на природе. Совместные выходы на природу - традиционно удачная форма работы классного руководителя.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 9 | Добавил: учитель | Дата: 29.10.2018

09 ноября 2018 года будет проведена апробация итогового устного собеседования по русскому языку в 9 классе. Всем экспертам и экзаменаторам необходимо просмотреть вебинары. Ссылки на видеозаписи вебинаров:

- для экзаменаторов-собеседников     ​-      ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 303 | Добавил: учитель | Дата: 29.10.2018

В Улётовской школе прозвучали последние аккорды декады литературы. Сегодня, в последний день первой четверти, литературная гостиная пригласила старшеклассников. "Сражаюсь, верую, люблю!" - так назывался  вечер памяти поэта Эдуарда Асадова, известного советского поэта, творческому наследию которого принадлежит 47 книг и сборников стихотворений. Лишенный зрения во время Великой Отечественной войны, Эдуард Асадов не бросил творчество. Он  с еще большим рвением и тягой к жизни продолжал писать и радовать своих читателей новыми работами. 7 сентября Эдуарду Асадову исполнилось 95 лет. Трогательно звучали стихи и песни Асадова  в исполнении старшеклассников. Литературный вечер вместе с учениками 9АГ классов подготовила учитель русского языка и литературы Светлана Николаевна Крупенн ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 21 | Добавил: учитель | Дата: 26.10.2018

Положение муниципального конкурса  организаторов воспитательного процесса  "Воспитать человека"  Положение муниципального этапа  конкурса "Инноватика в образовании"

Категория: Новости образования | Просмотров: 21 | Добавил: учитель | Дата: 25.10.2018

Всероссийская олимпиада для школьников по финансовой грамотности. Сайт олимпиады

Категория: Новости образования | Просмотров: 14 | Добавил: учитель | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

В Улётовской школе продолжается декада литературы. Сегодня на переменах в холле второго этажа работал "Открытый микрофон". Ученики 5-х-11-х классов читали любимые стихотворения русских поэтов. Многие стихотворения положены на музыку и стали романсами. Такие музыкальные произведения звучали под аккомпанемент гитары. Спасибо всем участникам. Инициаторами мероприятия стали Наталья Викторовна Потапова, учитель русского языка и литературы, и Мария Газинская, ученица 10Б класса, президент школьного самоуправления.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 28 | Добавил: учитель | Дата: 23.10.2018

« 1 2 3 4 ... 15 16 »

•    Официальный сайт МАОУ Улётовская средняя общеобразовательная школа. 2012 -2018 год