Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 20.07.2018, 00:07

Информация о летних программах Республики юных забайкальцев (РЮЗ)

Категория: Новости образования | Просмотров: 26 | Добавил: учитель | Дата: 27.04.2018

Положение конкурса "Информационная безопасность" для обучающихся общеобразовательных организаций Забайкальского края.

Категория: Новости образования | Просмотров: 22 | Добавил: учитель | Дата: 26.04.2018

Все дальше от нас годы, опалённые войной. Но в нашей памяти и поныне живы страдания военных лет и бессмертное мужество народа, победившего ту войну, которая длилась 1418. И вновь в нашей школе прошел концерт-память «Песни, опаленные войной».

Концерт-это музыкальный проект, который реализуется уже в течение пяти лет. Согласно разработанному положению, в нем могут принимать участие педагоги, учащиеся и родители. Конкурс патриотической песни, призван воспитывать у подрастающего поколения чувства патриотизма ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 683 | Добавил: учитель | Дата: 25.04.2018

Положение школьного фотоконкурса "Край родной, навек любимый" в рамках Недели естественных наук

Категория: Школьные новости | Просмотров: 31 | Добавил: учитель | Дата: 16.04.2018

Летние смены Забайкальской краевой детской общественной организации «Республика юных забайкальцев» представляют собой эффективные саморазвивающиеся системы поддержки и развития способностей талантливых детей и молодёжи в общественной, исследовательской, творческой сферах жизнедеятельности.

Категория: Новости образования | Просмотров: 21 | Добавил: учитель | Дата: 11.04.2018

Материалы к тематическому уроку, посвященному Дню космонавтики "Гагаринский урок. Космос - это мы"

Категория: Новости образования | Просмотров: 26 | Добавил: учитель | Дата: 04.04.2018

Вчера в Чите завершилась Пятая краевая школьная игра "В курсе", которая была организована факультетом филологии и массовых коммуникаций ЗабГУ. Игра проводилась по четырем направлениям: журналистика (основное), русский язык, искусство и иностранные языки.В течение двух дней наши школьники посещали мастер-классы и экскурсии, встречались с интересными людьми и выполняли домашнее задание. Улётовские старшеклассники из пресс-центра "ШОК" впервые приняли участие в игре и соревновались в журналистике, английском языке и искусстве. По итогам игры в самом многочисленном направлении "Журналистика" стали третьими (конкурсная работа - группа в социальной сети Вконтакте), в искусстве - также третьими, а  в языковом направлении - вторыми.

Категория: Наши победы и ...просто участие | Просмотров: 25 | Добавил: учитель | Дата: 29.03.2018

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »

•    Официальный сайт МАОУ Улётовская средняя общеобразовательная школа. 2012 -2018 год