Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 20.01.2019, 14:47

Главная » Архив материалов

На прошедшей неделе классы продолжали поздравлять своих мам с праздником. Праздничные мероприятия прошли в 5А,6А, 10Б классах.

Праздничную программу для своих мам подготовили учащиеся 5А класса под руководством классного руководителя Ирины Юрьевны Титовой. Ребята читали стихи, пели песни, частушки, разыгрывали сценки, а мамы участвовали в конкурсах и викторинах. Завершился праздник танцем детей со своими мамами.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 29 | Добавил: учитель | Дата: 04.12.2018

Муниципальный  конкурс елочных игрушек «Новогодний серпантин-2018».  Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливых детей, организации их содержательного досуга, через вовлечение в творческую деятельность по изготовлению новогодних игрушек для украшения ёлки и площади в районном центре.

Категория: Участие в районных мероприятиях | Просмотров: 40 | Добавил: учитель | Дата: 03.12.2018

В библиотеке документов опубликованы документы по интегрированному курсу "Забайкаловедение"

Категория: Новости образования | Просмотров: 15 | Добавил: учитель | Дата: 03.12.2018

Накануне праздника День матери учащиеся 5А класса вместе с классным рукводителем Ириной Юрьевной Титовой побывали в многофункциональном центре "Мои документы", где познакомились с его работой, особенностями и поздравили женщин с праздником, вручив им подарки, изготовленные своими руками.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 28 | Добавил: учитель | Дата: 27.11.2018

В ходе акции "Спасибо, мама, что ты есть" ученики 8Г класса посетили предприятия села Улёты  и вручили женщинам-мамам небольшие сувениры. Классный руководитель Елена Сергеевна Бурхиева.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 47 | Добавил: учитель | Дата: 25.11.2018

Указ Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года гласит: «В целях повышения социальной значимости материнства постановляю: 1. Установить праздник — День матери и отмечать его в последнее воскресенье ноября. 2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования». С этого момента все мамы России получили свой официальный праздник, к которому не может оставаться равнодушным ни один человек, потому что для каждого из нас слово МАМА - святое слово.

С Днём матери!!!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 473 | Добавил: учитель | Дата: 25.11.2018

Праздник всех мам отметили в 7а классе весёлым концертом, игровой программой, вкусными блюдами и сладостями. Традиционное мероприятие с родителями проведено классным руководителем Натальей Владимировной Газинской.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 28 | Добавил: учитель | Дата: 25.11.2018

23 ноября ученики 7б класса смастерили на классном часе поделки-открытки к Дню матери. Получилось 120 штук. После уроков группа ребят прошлась по центру села Улеты, одаривая сувенирчиками женщин-матерей. Удивительно, но все поделки разлетелись менее, чем за час. Некоторые женщины умилялись, некоторые удивлялись, но все с улыбкой принимали поздравления с наступающим праздником. Классный руководитель Татьяна Николаевна Фомина.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 34 | Добавил: учитель | Дата: 25.11.2018

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »

•    Официальный сайт МАОУ Улётовская средняя общеобразовательная школа. 2012 -2018 год