Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 25.09.2018, 14:44

Главная » Архив материалов

Вниманию классных руководителей! На сайте размещен План воспитательной деятельности школы на 2108-2019 учебный год. Формат документ. Скачать здесь

Категория: Школьные новости | Просмотров: 52 | Добавил: учитель | Дата: 21.08.2018

Вниманию классных руководителей! Тематика Всероссийского урока, приуроченного к Дню знаний-2018: подготовка детей к действиям в условиях различного рода опасных ситуаций, адаптации после летних каникул, включая дорожно-транспортный травматизм, зацепинг и т.д.

Категория: Новости образования | Просмотров: 53 | Добавил: учитель | Дата: 16.08.2018

29 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. На связь с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских городов из 6 федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира. Вопросы Министру можно направлять через форму на сайте http://edu.gov.ru/opc-view и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.  ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 16 | Добавил: учитель | Дата: 16.08.2018

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает о сроках подачи заявлений на участие в едином государственном экзамене в сентябрьские сроки. Прием заявлений осуществляется с 6 по 20 августа включительно. Заявления подаются в места регистрации, определяемые региональными органами управления образованием. Согласно единому расписанию ЕГЭ, экзамены в сентябрьские сроки будут проведены по двум обязательным для выпускников предметам – математике базового уровня и русскому языку:

4 сентября – русский язык;

7 сентября – математика базового уровня;   ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 19 | Добавил: учитель | Дата: 02.08.2018

Уже который год в МАОУ Улётовская сош в период летних каникул работает трудовая бригада, состоящая из подростков, обучающихся 8-х - 10-х классов, которым исполнилось уже 14 лет. Ребята в школьной трудовой бригаде работают под руководством социального педагога Рожковской Татьяны Ивановны.  Школьники занимаются обустройством территории пришкольного участка, высаживают рассаду, содержат в порядке весь участок.

По словам социального педагога Рожковской Т.И., трудовая бригада будет работать и осенью на уборке урожая.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 630 | Добавил: учитель | Дата: 06.06.2018

Забайкальские школьники и их родители смогут оперативно узнать результаты государственной итоговой аттестации в региональной информационной системе «Сетевой город. Образование». Услуга предоставляется бесплатно. Загрузка данных в региональную информационную систему «Сетевой город. Образование» будет осуществляться в день официального опубликования результатов. Для входа необходима подтвержденная учетная запись портала Госуслуг. Ее можно оформить в ближайшем центре обслуживания пользователей. Ученикам до 14 лет можно войти через логин и пароль, выданные в школе.

С помощью этой учётной записи можно пользоваться ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 84 | Добавил: учитель | Дата: 06.06.2018

Вниманию обучающихся МАОУ Улётовская сош и их родителей! На сайте вы можете посмотреть списки художественных произведений для летнего чтения.  В списках для каждого класса указаны произведения как для обязательного , так и для внеклассного чтения. Список произведений для летнего чтения. 5-е-11-е классы общеобразовательной школы.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 402 | Добавил: учитель | Дата: 06.06.2018

Дневник Летнего школьного лагеря. (Там же архив - Сезон-2014, Сезон-2015, Сезон-2016, Сезон-2017)

4 июня начал свою работу очередной сезон летнего школьного лагеря для обучающихся 2-х-6-х классов Улётовской школы. Сегодня отправились в кругосветное путешествие четыре экипажа из летнего школьного лагеря "Кругосветка".Четыре отряда, в которых входят около ста ребятишек,  ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 743 | Добавил: учитель | Дата: 06.06.2018

В разделе Школьная газета размещен новый выпуск школьной газеты "ШОК" №5(41), май 2018 года. Группа школьного пресс-центра "ШОК" Вконтакте.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 410 | Добавил: учитель | Дата: 19.05.2018

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »

•    Официальный сайт МАОУ Улётовская средняя общеобразовательная школа. 2012 -2018 год