Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 18.10.2019, 17:38

Главная » Архив материалов

В день профессионального праздника Дня парикмахера,13 сентября, девочки из 6а класса вместе с классным руководителем Ириной Юрьевной Титовой решили поздравить маму Шекуновой Анастасии, которая как раз занимается этой творческой работой. Елена Сергеевна Шекунова любезно согласилась провести экскурсию по залу её парикмахерской, показала девочкам всевозможные рабочие приборы и рассказала о правильном уходе за кожей головы и волосами. Беседа получилась очень интересной и продуктивной.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 24 | Добавил: учитель | Дата: 15.09.2019

Сегодня в нашей школе - День здоровья! Ребята из 3-х-10-х классов вместе с педагогами и родителями вышли в Большой остров. Команды проходят несколько этапов, соревнуются в силе, ловкости, смекалке. Судят по традиции выпускники - ученики 11-х классов. После состязаний всех ждут чай и вкусняшки.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 65 | Добавил: учитель | Дата: 11.09.2019

Вниманию классных руководителей! По ссылке мжно скачать музыку для подготовки танцев к Пушкинскому балу. МУЗЫКА

Категория: Школьные новости | Просмотров: 30 | Добавил: учитель | Дата: 11.09.2019

4 сентября в школе прошел традиционный конкурс цветов и поделок из природного материала. Тематика конкурса: «Ради жизни на Земле». Выставка посвящена Году  памяти  в России. Приветствовалась жизнеутверждающая тематика детства, мира, счастья на Земле, а также  тема Победы и великих вех в истории России. В мероприятии приняли участие классы всех параллелей.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 80 | Добавил: учитель | Дата: 04.09.2019

Уважаемые классные руководители 6-11 классов! Документы для проведения обязвтельных мероприятий можно скачать по ссылкам: Билет в будущее, День финансиста, Памяти трагедии в Бейслане.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 22 | Добавил: учитель | Дата: 01.09.2019

Вниманию классных руководителей! Методические материалы Дня знаний "Урок Победы" можно скачать ЗДЕСЬ

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1812 | Добавил: учитель | Дата: 25.08.2019

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »