Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 18.11.2018, 12:49

Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Антинаркотическая акция Классный час
Антинаркотическая акция Классный час

В МАОУ Улётовская СОШ прошли мероприятия в рамках краевой антинаркотической акции Классный час и Всемирного дня борьбы со СПИДом. Акцией были охвачены 572 учащихся 1-х-11-х классов школы (69 %). Проведены классные часы «Наркомания – болезнь века», «Наш выбор - безопасная жизнь», «О вреде наркотиков», «Приучай себя к добрым поступкам. Беседы о здоровом образе жизни», «Молодежь выбирает жизнь», «Нет вредным привычкам», «Я люблю тебя, жизнь!». В мероприятиях приняли участие специалисты Улётовской центральной районной больницы: врач-педиатр Тимченко А.С., специалист кабинета профилактики Л.П. Корнакова, акушер-гинеколог М.В. Кузьмина, медсестры хирургического отделения, врач-психиатр. Также во время проведения акции был оформлен стенд «Наркотикам – нет!» и размещена информация на сайте школы.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 65 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0

•    Официальный сайт МАОУ Улётовская средняя общеобразовательная школа. 2012 -2018 год