Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 20.11.2018, 20:58

Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Декада литературы
Декада литературы

В Улётовской школе прозвучали последние аккорды декады литературы. Сегодня, в последний день первой четверти, литературная гостиная пригласила старшеклассников. "Сражаюсь, верую, люблю!" - так назывался  вечер памяти поэта Эдуарда Асадова, известного советского поэта, творческому наследию которого принадлежит 47 книг и сборников стихотворений. Лишенный зрения во время Великой Отечественной войны, Эдуард Асадов не бросил творчество. Он  с еще большим рвением и тягой к жизни продолжал писать и радовать своих читателей новыми работами. 7 сентября Эдуарду Асадову исполнилось 95 лет. Трогательно звучали стихи и песни Асадова  в исполнении старшеклассников. Литературный вечер вместе с учениками 9АГ классов подготовила учитель русского языка и литературы Светлана Николаевна Крупенникова.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 21 | Добавил: учитель | Рейтинг: 5.0/1

•    Официальный сайт МАОУ Улётовская средняя общеобразовательная школа. 2012 -2018 год