Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 21.01.2018, 05:25

Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Акция "Я мама, я горжусь"
Акция "Я мама, я горжусь"

День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Официально День матери в России начали отмечать в 1999 году, и наша школа не исключение.

Ежегодно в школе проводится концерт, посвященный Дню матери. В этом году в праздничном концерте принимали участие наши воспитанники, а также мамы - учителя со своими дочками и сыночками. На концерт были приглашены родители, дедушки и бабушки, ветераны педагогического труда.

Уже третий год школа участвует в краевой акции «Я мама, я горжусь». Начиналось все с небольшого количества ленточек для мам с надписью, а в этом году масштабы акции расширили свои границы. Ребята изготовили подарки своими руками с надписью: «Спасибо, мама, что ты есть!» и подарили их женщинам села. Позитивный заряд получили и ребята, и мамочки!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 73 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0