Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 18.11.2018, 13:05

Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » День матери в четвертом "А" классе
День матери в четвертом "А" классе

Совсем недавно в календаре появился замечательный праздник – День Матери. 23 ноября учащиеся 4А класса совместно с классным руководителем Бородиной Мариной Юрьевной организовали и провели внеклассное мероприятие в честь своих мам и бабушек. Ребята читали трогательные стихи, показали поучительную сценку, исполнили песню из мультфильма «Мама для мамонтёнка» и частушки. Были проведены конкурсы на внимание, память и эрудицию с ребятами, мамами и бабушками. В конце мероприятия каждая мама получила подарок, сделанный руками своего ребёнка. Напоследок было организовано совместное чаепитие. Все мамы получили массу приятных впечатлений, за что благодарны своим детям и своей классной маме.

От имени родителей И.Ю. Титова

Категория: Школьные новости | Просмотров: 209 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0

•    Официальный сайт МАОУ Улётовская средняя общеобразовательная школа. 2012 -2018 год