Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 18.02.2018, 00:25

Главная » 2018 » Февраль » 9 » «Дополнительное образование детей: территория успеха»
«Дополнительное образование детей: территория успеха»

Положение о Школьном фестивале достижений детей «Дополнительное образование детей: территория успеха», который проводится в рамках проектного направления «Дополнительное образование детей: мир открытых возможностей» краевого проекта «Успешная школа – успешное будущее!» (5 февраля – 1 апреля 2018 года). В фестивале могут принять участие все желающие, т.е. не только учащиеся, занимающиеся по дополнительным общеобразовательным программам, но и члены кружков, в которых реализуется внеурочная деятельность.

Категория: Новости образования | Просмотров: 37 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0