Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 18.02.2018, 00:25

Главная » 2018 » Февраль » 9 » Единый день сдачи ЕГЭ родителями
Единый день сдачи ЕГЭ родителями

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» пройдет в Забайкалье 27 февраля. Впервые акция прошла в 2017 году.Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен.Помимо родителей, возможность сдать экзамен в этот день предоставляется и представителям СМИ. На мероприятии можно будет увидеть:

• как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях;
  • как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;
  • как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ);
  • как выглядят КИМ ЕГЭ 2018 года по русскому языку.

Для участия в акции необходимо до 21 февраля включительно направить заявку на адрес электронной почты sapresskobr@mail.ru, указав в теме письма «ЕГЭ родители». В заявке необходимо указать ФИО, а также номер телефона для связи.

Единый день сдачи ЕГЭ родителями пройдет 27 февраля в 10:00 на базе Краевого центра оценки качества образования по адресу ул. Балябина, 44. При себе необходимо иметь удостоверение личности и черную гелевую ручку.

Министерство образования и науки Забайкальского края

Категория: Новости образования | Просмотров: 29 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0