Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 17.10.2018, 21:45

Главная » 2018 » Июнь » 6 » Где найти результаты ОГЭ и ЕГЭ?
Где найти результаты ОГЭ и ЕГЭ?

Забайкальские школьники и их родители смогут оперативно узнать результаты государственной итоговой аттестации в региональной информационной системе «Сетевой город. Образование». Услуга предоставляется бесплатно. Загрузка данных в региональную информационную систему «Сетевой город. Образование» будет осуществляться в день официального опубликования результатов. Для входа необходима подтвержденная учетная запись портала Госуслуг. Ее можно оформить в ближайшем центре обслуживания пользователей. Ученикам до 14 лет можно войти через логин и пароль, выданные в школе.

С помощью этой учётной записи можно пользоваться еще более чем 50 услугами для различных жизненных ситуаций. Если логин и пароль уже есть, то необходимо воспользоваться ими. Результаты экзаменов предоставляются в электронном формате PDF, который легко можно сохранить и распечатать.

Источник - Минобр Забайкальского края

Категория: Новости образования | Просмотров: 91 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0

•    Официальный сайт МАОУ Улётовская средняя общеобразовательная школа. 2012 -2018 год