Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 23.09.2017, 06:51

Главная » 2017 » Май » 24 » Яркое лето в стиле РДШ ждет школьников края
Яркое лето в стиле РДШ ждет школьников края

«Российское движение школьников» приглашает юных забайкальцев от 10 до 17 лет на профильные смены в лагерь «Трудовые резервы» на озере Арахлей. Там школьники смогут побороться за путевки в ВДЦ «Океан» (г. Владивосток) и «Смена» (г. Анапа).

Первая смена «Добровольцы Забайкалья», посвященная школьному волонтерскому движению, пройдет с 10 июля по 23 июля, а вторая профориентационная смена «Векторы развития» – с 25 июля по 8 августа. В программе встречи с лучшими экспертами края, гости и спикеры из Москвы.

Цена путевки 9 тысяч рублей. Заказать путёвку и задать вопросы можно по телефону 23-11-35. Все интересующие вопросы можно отправить на почту rdsh_zab@mail.ru или прийти по адресу ул. Бабушкина 2Б, 1 этаж.

Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края

24 мая 2017 года

Категория: Новости образования | Просмотров: 76 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0