Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 23.04.2018, 18:36

Главная » 2018 » Февраль » 11 » Конкурс афганской песни
Конкурс афганской песни

Вчера в кинотеатре "Ингода" прошел традиционный школьный конкурс афганской песни, посвященный годовщине вывода советских воск из республики Афганистан. В этом году конкурс юбилейный - тридцатый. Его инициатор, постоянный организатор - учитель ОБЖ и математики Улётовской школы, руководитель Школы безопасности и выживания "Соболь" Иван Иванович Гришин. В конкурсе принимали участие учащиеся и педагоги Улётовской средней школы и ее выпускники, участники конкурса разных лет. Почетными гостями и членами жюри были войны-"афганцы" и участники боевых событий в "горячих" точках.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 95 | Добавил: учитель | Рейтинг: 5.0/1

•    Официальный сайт МАОУ Улётовская средняя общеобразовательная школа. 2012 -2018 год