Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 23.09.2017, 06:44

Главная » 2017 » Июнь » 27 » Конкурс фотографий "Дети России-2017"
Конкурс фотографий "Дети России-2017"

В конкурсе "Дети России-2017" участвовали более 170 фотографий от авторов со всей России. В их числе - фотографии ученика 10Б класса МАОУ Улётовская СОШ Александра Павленко.На снимках юного фотографа школьной газеты "ШОК" был представлен традиционнй женский костюм бурят. Цикл фотографий Александра называется "Дочь бурятского народа". Сорок пять лучших фотографий участников конкурса, в том числе и Александра Павленко, составили передвижную выставку, которую увидят жители России от Камчатки до Архангельска. Это уже не первое удачное выступление Александра в качестве фотографа на Всероссийских конкурсах и фестивалях.

Конкурс фотографий "Дети многонациональной России" проводится Гильдией межэтнической журналистики. Сейчас выставка фотографий открыта в индийском городе Калькутта. Лучшие фотографии конкурса - фотография  "Дочь бурятского народа".

Категория: Наши победы и ...просто участие | Просмотров: 56 | Добавил: учитель | Рейтинг: 5.0/2