Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 23.09.2017, 06:49

Главная » 2017 » Август » 16 » Конкурс "Лето с пользой"
Конкурс "Лето с пользой"

С 7 августа по 7 октября Минобрнауки РФ проводит творческий конкурс #ЛетоСПользой, победители которого получат 5 экшн-камер.

Принять участие в конкурсе просто: расскажите о своём полезном и интересном лете 2017 года на своей странице с хештегом #ЛетоСПользой. Передайте эстафету вашим друзьям и попросите их проголосовать за вас. Присоединяйтесь к сообществу Минобрнауки России.

Конкурсной работой является сообщение в социальной сети, соответствующее теме конкурса. Сообщение может сопровождаться фотоматериалами, видеороликами и другими мультимедийными иллюстрирующими материалами относящиеся к теме конкурса, сообщению участника и не наущающее правил конкурса.

Участником конкурса «Лето с пользой» может стать любой зарегистрированный пользователь или зарегистрированное сообщество (группа) сайтов: vk.com («ВКонтакте»); www.ok.ru («Одноклассники»); www.facebook.com («Фэйсбук»); www.twitter.com («Твиттер»); www.instagram.com («Инстаграм»). Основная аудитория конкурса – лица в возрасте от 14 до 35 лет.Каждый участник может подать для участия в конкурс до 5 работ.

Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края

16 августа 2017 года

Категория: Новости образования | Просмотров: 31 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0