Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 22.04.2018, 15:03

Главная » 2018 » Март » 24 » Краевой конкурс к Дню Победы
Краевой конкурс к Дню Победы

Краевой конкурс сочинений среди учащихся 5–11 классов общеобразовательных учреждений «Они сражались на войне, чтоб счастье дать моей семье» Министерство образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края информирует о проведении государственным учреждением «Забайкальский краевой Центр психолого – педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья» (далее - ГУ «Центр «Семья») краевого конкурса сочинений среди учащихся 5–11 классов общеобразовательных учреждений «Они сражались на войне, чтоб счастье дать моей семье» (далее - Конкурс). Конкурс направлен на развитие патриотизма, гражданственности, чувства гордости и верности своему Отечеству на примере героического подвига нашего народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Конкурсные работы принимаются с 1 марта 2018 года до 30 марта 2018 года включительно. Победители Конкурса будут награждены благодарственными письмами Министерства образования Забайкальского края и сувенирной продукцией. Специалисты муниципальных районов и городских округов, принявшие активное участие в информировании и курировании учащихся-победителей будут награждены благодарственными письмами организационного комитета Конкурса. Положение о проведении Конкурса прилагается. По вопросам организации и проведения Конкурса обращаться по телефону 8-914-438-90-50 ГУ «Центр «Семья» (Михайлова Светлана Сергеевна, Хоботова Ксения Алексеевна). Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте ГУ "Центр"Семья" http://www.centr-semya.ru в разделе Конкурсы. Ждем Ваших работ!

Категория: Новости образования | Просмотров: 41 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0

•    Официальный сайт МАОУ Улётовская средняя общеобразовательная школа. 2012 -2018 год