Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 26.08.2019, 13:18

Главная » 2019 » Июнь » 11 » Летний школьный лагерь
Летний школьный лагерь

На территории нашего лагеря открыто туристическое агентство «Дружба». Дети уже с первого дня погрузились в атмосферу путешествия: их окружают карты, отели, экскурсии и многое другое. Но прежде чем отправиться в путешествие, туристам необходимо было получить визы. В день открытия дети участвовали в игре, целью которой и является получение виз. После того, как визы были получены, состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу кругосветного путешествия.

За первую неделю мы посетили Украину и «Сорочинскую ярмарку», полакомились настоящим украинским борщом и узваром.

Следующим пунктом нашего путешествия стала Дания. Здесь мы посетили театрализованное представление по сказкам великого сказочника Г.Х.Андерсена.

В Германии мы смотрели мультфильмы, а во Франции посетили выставку детского творчества на Монмартре, побывали на Вечере Высокой моды, попробовали изысканную местную кухню.

И завершили первую неделю путешествия в Великобритании. Познакомились со страной, ее достопримечательностями и провели очень интересную игру «Туманный Альбион». Дети были в восторге. В понедельник мы летим в Грецию. Ждите новостей.

И.А. Климова, организатор школьного лагеря

Категория: Школьные новости | Просмотров: 44 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0