Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 21.01.2018, 05:20

Главная » 2017 » Декабрь » 24 » Мероприятие для 6-х классов "Покормите птиц зимой!"
Мероприятие для 6-х классов "Покормите птиц зимой!"

22 декабря среди учащихся шестых классов было проведено мероприятие «Покормите птиц зимой!». Мероприятие провели классные руководители шестых классов: Фомина Т.Н., Потапова Н.В., Газинская Н.В. Учащиеся активно обсуждали проблемные вопросы: как помочь птицам, нужно ли им помогать, особенно зимой, чем полезны птицы, чем можно кормить их и т.д. Также учащиеся приняли участие в викторинах («Удивительные птицы», «Факты о птицах», «Чем кормить птиц»). По завершении викторин учащиеся отправились на пришкольный участок, где на деревьях повесили кормушки, сделанные ими заранее,а  между классами был установлен график кормления птиц. Также учащиеся по пути домой раздавали населению бумажных птичек с надписью «Покормите птиц зимой!»

Н.В. Потапова, классный руководитель 6 В класса

Категория: Школьные новости | Просмотров: 26 | Добавил: учитель | Рейтинг: 5.0/1