Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 23.04.2018, 18:36

Главная » 2018 » Февраль » 9 » Новая победа школьного пресс-центра "ШОК"
Новая победа школьного пресс-центра "ШОК"

Школьная газета "ШОК" второй год подряд становится лучшей среди газет сельских школ России. В Новочебоксарске, в Центре развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова, состоялось торжественное чествование победителей Межрегионального открытого творческого конкурса школьных газет «Школа-пресс 2018». Издательский дом «Грани» проводит данный конкурс на протяжении 12 лет. Его цель – выявление и поддержка наиболее талантливых начинающих журналистов, фотокорреспондентов и верстальщиков школьных газет. Творческое состязание проходит при поддержке Мининформполитики Чувашии и Лиги юных журналистов России. Поздравляем всех, кто причастен к выпуску школьной газеты, с очередной победой!

Категория: Наши победы и ...просто участие | Просмотров: 72 | Добавил: учитель | Рейтинг: 5.0/2

•    Официальный сайт МАОУ Улётовская средняя общеобразовательная школа. 2012 -2018 год