Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 20.11.2018, 20:27

Главная » 2018 » Март » 29 » Пятая школьная игра "В курсе"
Пятая школьная игра "В курсе"

Вчера в Чите завершилась Пятая краевая школьная игра "В курсе", которая была организована факультетом филологии и массовых коммуникаций ЗабГУ. Игра проводилась по четырем направлениям: журналистика (основное), русский язык, искусство и иностранные языки.В течение двух дней наши школьники посещали мастер-классы и экскурсии, встречались с интересными людьми и выполняли домашнее задание. Улётовские старшеклассники из пресс-центра "ШОК" впервые приняли участие в игре и соревновались в журналистике, английском языке и искусстве. По итогам игры в самом многочисленном направлении "Журналистика" стали третьими (конкурсная работа - группа в социальной сети Вконтакте), в искусстве - также третьими, а  в языковом направлении - вторыми.

Категория: Наши победы и ...просто участие | Просмотров: 31 | Добавил: учитель | Рейтинг: 5.0/1

•    Официальный сайт МАОУ Улётовская средняя общеобразовательная школа. 2012 -2018 год