Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 26.08.2019, 11:58

Главная » 2019 » Май » 27 » Полезные выходные
Полезные выходные

Третий год подряд в последние выходные мая наш класс выезжает в Читу. В этом году мы посетили Михайло-Архангельскую церковь, больше известную всем как церковь декабристов. Нам провели замечательную экскурсию по двум этажам здания. Первый этаж посвящен восстанию декабристов, а второй – читинской каторге декабристов,  отдельный зал - женам, последовавшим за ними в Сибирь. Время пролетело совсем не заметно. Экскурсия длилась целый час.

Затем у нас была экскурсия по городу в продолжение нашей темы: по местам проживания декабристов и всему, что связано с ними. Тему выбрали не зря. В следующем учебном году восьмые классы будут изучать 19 век.

Ну и, конечно же, отдых для ребят. Родители заказали квесты по трем направлениям: «Миссия невыполнима», « Гарри Поттер» и «Выпусти меня». После часа квеста эмоции у ребят зашкаливали. Затем еще вкусный обед, магазин, фото на природе. Такие поездки всегда работают на сплочение коллектива ребят и родителей, которые следили в нашей группе за каждым шагом по фото, которые мы им отправляли.

Н.В. Газинская, классный руководитель 7А класса

Категория: Школьные новости | Просмотров: 64 | Добавил: учитель | Рейтинг: 5.0/1