Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 21.01.2018, 05:21

Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Конкурс елочных игрушек «Новогодний серпантин-2017»
Конкурс елочных игрушек «Новогодний серпантин-2017»

Конкурс проводился с целью выявления и поддержки талантливых детей, организации их содержательного досуга, через вовлечение в творческую деятельность по изготовлению новогодних игрушек для украшения ёлки и площади в районном центре. В конкурсе принимали участие дети, подростки, дети совместно с родителями без ограничения возраста.

Конкурс проводится в два этапа- с 8 декабря по 20 декабря 2017 года. Первый этап – внутри образовательного учреждения - с 8 по 15 декабря, на котором осуществлялся отбор 3-4 лучших игрушек от учреждения.  Второй этап – районный – с 15 по 20 декабря 2016 г. Игрушки предоставляются в отдел образования и социальной политики администрации МР «Улётовский район» Забайкальского края.

Игрушки, изготовленные учащимися Улётовской средней школы.Фотографии Анастасии Мариловцевой,9 Б, журналиста школьной газеты "ШОК".

Категория: Участие в районных мероприятиях | Просмотров: 113 | Добавил: учитель | Рейтинг: 4.0/3