Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 25.09.2018, 14:41

Главная » 2018 » Август » 29 » Положение в выставке цветов и поделок из природного материала-2018
Положение в выставке цветов и поделок из природного материала-2018

Положение о проведении школьной выставки-конкурса цветов и композиций из цветов, природного материала и вторсырья. 1. Общие положения. 1.1. Положение о проведении конкурса определяет цели, задачи, основы его организации и проведения. 1.2. Главной целью конкурса является патриотическое и экологическое воспитание школьников и создание условий для реализации творческих способностей учащихся в области флористики.

1.3. Основные задачи конкурса: демонстрация творческого потенциала, развитие и популяризация современных достижений в области декоративного цветоводства, повышение эстетического воспитания учащихся школы, стремление к прекрасному, воспитание любви к родному краю, ориентация учащихся на дальнейшую профессиональную деятельность в данной сфере.

2. Тематика конкурса: «Жизнь дана на добрые дела!»( выставка посвящена Году добровольца в России)

3. Сроки и место проведения конкурса. Конкурс проводится 5 сентября с 15.30 на плацу школы, в случае непогоды -  в рекреации школы на 1 и 3 этаже.

3.1. Размещение конкурсных работ с 15.00

3.2. Работа конкурсной комиссии: с 15:30 до 16:00.

3.3. Подведение итогов конкурса и награждение победителей и призеров на общешкольной линейке.

4. Участники конкурса

4.1. Участниками конкурса могут быть все участники образовательного процесса (учащиеся, педагоги, родители могут принять участие в создании коллективных работ панно композиций и др.)

5. Номинации конкурса

• Лучший букет ( от 1 до 2 букетов)
  • Лучшая цветочная композиция или панно (на асфальте, либо на подставке 1 работа от класса)
  • Лучшая композиция из вторсырья или природного материала.( от 1до 2 работ)

6. Требования к оформлению экспонатов выставки-конкурса

Экспонаты, представленные на выставку-конкурс должны иметь этикетку, в которой указываются:

Класс или отдельная работа (ФИО)

Номинация

Название работы

7. Подведение итогов Конкурса и награждение победителей

7.1. Состав комиссии по определению призеров и победителей: Жданова Т.А., заместитель директора по ВР, Климова И.А., организатор, Зезин А.В., учитель МХК, Пищугин Р.В., учитель ИЗО.

7.2. Определение победителей будет проходить в следующих возрастных категориях:

• 1 – 4 классы
    • 5 – 8 классы
    • 9 – 11 классы

Т.е. жюри определит три 1-х места, три 2-х места и три 3-х места в каждой номинации.

7.3. Победителям Конкурса вручаются грамоты

Категория: Школьные новости | Просмотров: 96 | Добавил: учитель | Рейтинг: 5.0/1

•    Официальный сайт МАОУ Улётовская средняя общеобразовательная школа. 2012 -2018 год