Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 23.09.2017, 06:37

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Поздравление с Днем знаний от Министерства образования Забайкальского края
Поздравление с Днем знаний от Министерства образования Забайкальского края

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

От всей души примите искренние поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

День знаний – праздник для всех! Он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день все учебные заведения вновь открывают двери классов и аудиторий.

Дорогие первоклассники! Поздравляем вас с первым в вашей жизни Днем знаний! Сегодня перед вами открывается новая страничка жизни - школьная пора. Пусть она будет наполнена яркими впечатлениями, полезными знаниями и удивительными открытиями. Желаем вам терпения и крепкого здоровья.

Выпускникам и студентам желаем успехов в выборе и овладении знаниями в будущей профессии. Пусть грядущий образовательный год поможет воплотить в жизнь все задуманное. Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели и обязательно их осуществляйте!

Дорогие учителя и, конечно же, родители, поздравляем вас с этим светлым праздником. От всей души желаем невероятных сил и терпения. Будьте здоровы, крепки и счастливы. Пусть всегда получается осуществлять все задуманное! Благополучия вам и удачи!

Еще раз желаем всем вам, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился отличным настроением, долгожданными встречами и новыми знакомствами. Чтобы сил и терпения хватило на весь учебный год! Интересных уроков, легких контрольных, высоких отметок и больших побед!

Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края

01 сентября 2017 года

Категория: Школьные новости | Просмотров: 24 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0