Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 18.07.2018, 23:26

Главная » 2018 » Июнь » 6 » Школьный летний лагерь
Школьный летний лагерь

Дневник Летнего школьного лагеря. (Там же архив - Сезон-2014, Сезон-2015, Сезон-2016, Сезон-2017)

4 июня начал свою работу очередной сезон летнего школьного лагеря для обучающихся 2-х-6-х классов Улётовской школы. Сегодня отправились в кругосветное путешествие четыре экипажа из летнего школьного лагеря "Кругосветка".Четыре отряда, в которых входят около ста ребятишек, изготовили корабли для путешествия и представили их на открытии сезона-2018! Стартовавшее сегодня кругосветное путешествие завершится 28 июня. Обо всём, что происходит в лагере, читайте в Дневнике летнего школьного лагеря и смотрите в Фотоальбоме. Дневник ведут учителя русского языка и литературы Фомина Татьяна Николаевна (организатор лагеря) и Бродягина Ольга Семеновна (администратор сайта).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 723 | Добавил: учитель | Рейтинг: 5.0/5

•    Официальный сайт МАОУ Улётовская средняя общеобразовательная школа. 2012 -2018 год