Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 20.11.2017, 09:00

Главная » 2017 » Август » 23 » Проекты КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2018 года
Проекты КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2018 года

21 августа 2017 г. Федеральный институт педагогических измерений начал публикацию проектов документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2018 года (см. раздел ЕГЭ / Демоверсии, спецификации, кодификаторы) и основного государственного экзамена 2018 года (см. раздел ОГЭ / Демоверсии, спецификации, кодификаторы).

ФИПИ приглашает экспертное и профессиональное сообщества принять участие в обсуждении проектов экзаменационных материалов 2018 года. Все замечания и предложения принимаются на электронный адрес: reception@fipi.org до 30 сентября 2017 г.

Категория: Новости образования | Просмотров: 23 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0