Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 23.09.2017, 06:46

Главная » 2017 » Май » 25 » Рейтинг классов
Рейтинг классов

Подведены  результаты общешкольного рейтинга  среди обучающихся 5-х -11-х классов МАОУ Улётовская СОШ. По итогам 2016-2017 учебного года  среди обучающихся 5-х-7-х классов лидируют сразу три класса: (классный руководитель Наталья Владимировна Газинская), 5Б класс (классный руководитель Татьяна Николаевна Фомина) и 6Г класс (классный руководитель Елена Сергеевна Бурхиева). Все эти классные коллективы получили переходящий кубок, который в течение одной четверти 2017-2018 учебного года, будет находиться в каждом из них.

Среди обучающихся 8-х -11-х классов впереди  10А класс (классный руководитель Татьяна Александровна Жданова). Этот класс также получил переходящий кубок.

Напоминаем, что Положение о рейтинге классов МАОУ Улётовская СОШ размещено в разделе Воспитание Библиотеки документов - Рейтинг классов. Формат pdf.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 195 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0