Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 18.02.2018, 00:22

Главная » 2018 » Февраль » 1 » Школьный этап конкурса чтецов
Школьный этап конкурса чтецов

Сегодня чтецы Улётовской школы вновь порадовали жюри своими талантами: они приняли участие в первом этапе конкурса чтецов. Традиционно конкурс чтецов "Лицом к миру" проходит в двух номинациях: лирика (в этом году "Волшебная страна детства") и проза ("Живая классика"). В школьном этапе конкурса "Волшебная страна детства" выступили двадцать пять чтецов из пятых-одиннадцатых классов. Жюри отметило, что уровень чтецкого мастерства с каждым годом возрастает. Ребята читали стихотворения Михалкова, Асадова, Тушновой, Сурикова, Высоцкого, Маяковского. Результаты конкурса будут объявлены на линейках в понедельник, 5 февраля.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 20 | Добавил: учитель | Рейтинг: 5.0/1