Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 21.01.2018, 05:25

Главная » 2017 » Декабрь » 12 » «Сибириада. Сделай шаг в мечту»
«Сибириада. Сделай шаг в мечту»

Приглашение на XXV межрегиональный экономический фестиваль школьников «СИБИРИАДА. ШАГ в МЕЧТУ». Приглашаем учащихся 7-11 классов принять участие в XXV межрегиональном экономическом фестивале школьников «Сибириада. Шаг в мечту». Основная цель Сибириады - создание оптимальных условий для выявления одаренных и талантливых школьников, их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации в сфере экономического образования. Сибириада включена во всероссийский Перечень олимпиад школьников на 2017-2018 уч. год (№ 38) и является олимпиадой 2 уровня. Победители и призеры Сибириады имеют льготы при поступлении в вузы по профилю.

Категория: Новости образования | Просмотров: 19 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0