Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 11.08.2020, 13:07

Главная » 2019 » Май » 22 » Слет хорошистов и отличников
Слет хорошистов и отличников

Вчера в СДК «Ингода» хорошисты и отличники Улётовской школы собрались на традиционный слет. Поздравить ребят с успешным окончанием учебного года пришли одноклассники, педагоги, родители. Директор школы Татьяна Владиславовна Токарева и ее заместитель по учебно-воспитательной работе Татьяна Сергеевна Бопп вручили ученикам, в чьих дневниках только хорошие и отличные оценки, грамоты. Между награждениями с концертными номерами выступили сами виновники торжества и их одноклассники.
На мероприятии были подведены итоги ежегодного конкурса «Ученик года». Лента победителя по праву досталась нашему корреспонденту школьной газеты "ШОК", отличнице учебы  десятикласснице Алене Рябзиной. Поздравляем, Алена! Новых побед!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 158 | Добавил: учитель | Рейтинг: 5.0/1