Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 17.10.2018, 21:36

Главная » 2018 » Апрель » 25 » "Песни, опалённые войной"
"Песни, опалённые войной"

Все дальше от нас годы, опалённые войной. Но в нашей памяти и поныне живы страдания военных лет и бессмертное мужество народа, победившего ту войну, которая длилась 1418. И вновь в нашей школе прошел концерт-память «Песни, опаленные войной».

Концерт-это музыкальный проект, который реализуется уже в течение пяти лет. Согласно разработанному положению, в нем могут принимать участие педагоги, учащиеся и родители. Конкурс патриотической песни, призван воспитывать у подрастающего поколения чувства патриотизма, уважения к старшему поколению, а также выявлять и поддерживать талантливых детей. Конкурс проводится по возрастным категориям со 2 по 11 класс. В этом году были расширены номинации конкурса: хоровое, ансамблевое, сольное, инсценированное исполнение.Для реализации этого проекта ведется большая подготовительная работа, затем классные коллективы представляют свое творчество на отборочный тур, и только победители имеют право показать свое творчество на открытом гала- концерте в СДК «Ингода». Концерт «Песни, опаленные войной» состоялся 25 апреля, как всегда, зал и звуковое сопровождение любезно предоставил нам СДК «Ингода».

Категория: Школьные новости | Просмотров: 722 | Добавил: учитель | Рейтинг: 5.0/5

•    Официальный сайт МАОУ Улётовская средняя общеобразовательная школа. 2012 -2018 год