Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 20.11.2017, 08:59

Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Третий краевой фестиваль"Ведомости.Ру"
Третий краевой фестиваль"Ведомости.Ру"

В течение четырех дней в Чите проходил Третий краевой фестиваль детско-юношеской и студенческой прессы "Ведомости.Ру". Фестиваль проходил на базе Дворца молодежи "Мегаполис". В ходе состязаний участвовали 20 команд школ, высших и средних  учебных заведений , учреждений дополнительного образования края. Всего 120 юных журналистов. Команда школьного пресс-центра "ШОК" приняла активное участие как в очном, так и в заочном Этапе фестиваля. По итогам фестиваля издание "ШОК" было названо Лучшим изданием фестиваля, руководитель пресс-центра Ольга Семеновна Бродягина - лучший руководитель детско-юношеского пресс-центра. Александр Павленко - лучший фоторепортаж ( премия газеты "Земля"), Анастасия Ильенко - лучшая заметка ( премия Мегаполиса).

Категория: Наши победы и ...просто участие | Просмотров: 14 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0