Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 23.09.2017, 06:43

Главная » 2017 » Май » 25 » Ура! Каникулы!
Ура! Каникулы!

В последний день 2016-2017 учебного года в МАОУ Улётовская сош прошла торжественная линейка для обучающихся 5-х-8-х и 10-х классов. Директор школы Токарева Татьяна Владиславовна поздравила всех присутствующих с окончанием учебного года и пожелала удачного отдыха, интересных путешествий, новых друзей и вручила грамоты ребятам - победителям и участникам конкурсов и олимпиад различного уровня: от муниципального до всероссийского. Улётовские школьники получили грамоты за активное участие в жизни школы и класса, за развитие школьного пресс-центра, за работу в волонтерском отряде "Школа добра". Заместитель директора школы по воспитательной работе Жданова Татьяна Александровна также поздравила собравшихся с окончанием очередного учебного года и огласила итоги рейтинга классов, который формировался в течение учебного года в двух группах: 5-е-7-е классы и 8-е-11-е классы (см. новость Рейтинг классов)
Учебный год завершен. Впереди долгие летние каникулы. Первого июня начинает свою работу пришкольный детский лагерь, в котором будут заняты обучающиеся 1-х-5-х классов. Обучающиеся 2-х-7-х классов пройдут небольшую летнюю практику на пришкольном участке. Также будет работать трудовая бригада,состоящая из обучающихся 7-х -10-х классов.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 394 | Добавил: учитель | Рейтинг: 5.0/3