Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 26.08.2019, 12:12

Главная » 2019 » Май » 31 » Ура! Каникулы!
Ура! Каникулы!

В последний день 2018-2019 учебного года в МБОУ Улётовская сош прошли торжественные линейки для обучающихся 5-х-8-х и 10-х классов. Директор школы Токарева Татьяна Владиславовна поздравила всех присутствующих с окончанием учебного года и пожелала удачного отдыха, интересных путешествий, новых друзей и вручила грамоты ребятам - победителям и участникам конкурсов и олимпиад различного уровня: от муниципального до всероссийского. Улётовские школьники получили грамоты за активное участие в жизни школы и класса. Заместитель директора школы по воспитательной работе Жданова Татьяна Александровна также поздравила собравшихся с окончанием очередного учебного года и огласила итоги рейтинга классов, который формировался в течение учебного года в двух группах: 5-е-7-е классы и 8-е-11-е классы. На старшей ступени звание "Лучший класс года" поделили 10А и 10Б классы  (классные руководители Е.Г. Сенотрусова и О.С. Бродягина). Среди 7-х-8-х классов лучшим стал 7Б класс (классный руководитель Т.Н. Фомина). Среди 5-х-6-х классов впереди 5А класс (класный руководитель И.Ю. Титова).
Учебный год завершен. Впереди долгие летние каникулы. В начале  июня начинает свою работу пришкольный детский лагерь, в котором будут заняты обучающиеся 2-х-6-х классов. Обучающиеся 2-х-7-х классов пройдут небольшую летнюю практику на пришкольном участке. Также будет работать трудовая бригада,состоящая из обучающихся 7-х -10-х классов.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 544 | Добавил: учитель | Рейтинг: 5.0/4