Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 11.08.2020, 13:18

Главная » 2019 » Февраль » 15 » Видеоконсультации ФИПИ к ЕГЭ
Видеоконсультации ФИПИ к ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает публикацию ежегодных видеоконсультаций с участием специалистов Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) по подготовке к единым государственным экзаменам. В этом году серию видеолекций открывают рекомендации, как подготовиться к ЕГЭ по русскому языку.До начала досрочного периода ЕГЭ-2019 на официальном Youtube-канале Рособрнадзора будет опубликовано 12 видеоконсультаций по всем предметам, включая отдельный видеоролик по добавленному в этом году в перечень экзаменов китайскому языку.

Категория: Новости образования | Просмотров: 96 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0