Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 18.02.2018, 00:25

Главная » 2018 » Февраль » 3 » Видеоконсультации Рособрнадзора по ЕГЭ
Видеоконсультации Рособрнадзора по ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает публикацию на своем YouTube-канале видеоконсультаций по подготовке к единому государственному экзамену 2018 года.В создании 12 видеороликов приняли участие руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2018, психологи, учителя школ и преподаватели вузов. В видеоматериалах детально разбираются нюансы и особенности каждого предмета, даются советы по подготовке и рекомендации по выполнению отдельных заданий. В первом видео – по обществознанию – речь пойдет об использовании кодификаторов и спецификаций, детальном разборе таких тематических блоков предмета как: «Человек и общество», «Социальные отношения», «Экономика», «Политика» и «Право».

Категория: Новости образования | Просмотров: 13 | Добавил: учитель | Рейтинг: 5.0/1