Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 22.08.2018, 08:23

Главная » 2018 » Февраль » 25 » Видеоконсультации Рособрнадзора по ЕГЭ
Видеоконсультации Рособрнадзора по ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает публикацию на своем YouTube-канале видеоконсультаций по подготовке к единому государственному экзамену 2018 года.В создании 12 видеороликов приняли участие руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2018, психологи, учителя школ и преподаватели вузов. В видеоматериалах детально разбираются нюансы и особенности каждого предмета, даются советы по подготовке и рекомендации по выполнению отдельных заданий. В первом видео – по обществознанию – речь пойдет об использовании кодификаторов и спецификаций, детальном разборе таких тематических блоков предмета как: «Человек и общество», «Социальные отношения», «Экономика», «Политика» и «Право».

Категория: Новости образования | Просмотров: 59 | Добавил: учитель | Рейтинг: 5.0/1

•    Официальный сайт МАОУ Улётовская средняя общеобразовательная школа. 2012 -2018 год