Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 22.05.2018, 12:31

Главная » 2018 » Май » 17 » Всероссийский конкурс «Успешная школа»
Всероссийский конкурс «Успешная школа»

Издательский дом «Учительская газета» объявляет о старте Всероссийского конкурса «Успешная школа» для всех  общеобразовательных организаций Российской Федерации. Сегодня именно успешность ученика признана главным показателем эффективности всей системы образования, поэтому мы хотим вместе с директорами, учителями-практиками, родителями, школьниками и общественностью создать объективную критериальную базу для оценивания успешности школы в реальной жизни.

В последние годы главным показателем успешности было принято считать средние баллы ЕГЭ, число победителей олимпиад и поступивших в вузы. Но мы убеждены, что успех не может исчерпываться лишь этими цифрами, ведь сколько в России школ, столько и представлений об истинном успехе. Одна из ключевых целей Всероссийского конкурса «Успешная школа» – содействовать самоанализу образовательных организаций в области технологий и практики достижения индивидуальной успешности.

Категория: Новости образования | Просмотров: 10 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0

•    Официальный сайт МАОУ Улётовская средняя общеобразовательная школа. 2012 -2018 год