Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 20.11.2018, 20:29

Главная » 2018 » Март » 21 » Защита проектов профильных групп
Защита проектов профильных групп

20 марта прошла защита проектов по физике учащихся профильного обучения. Свои работы показали ученики 9-х - 11-х классов, которые в течение года готовились к этому мероприятию. Защита проектов учит детей пользоваться разной информацией, умению практически доказывать свои теоретические знания,  отстаивать свою точку зрения, а также держаться перед аудиторией. Темы проектов были разными: «Изопроцессы. Газовые законы»- 10а класс Подопригора Любовь, Городецкая Арина;11б класс Былков Вадим,11а класс Звягинцев Руслан - -  «Фигуры Лиссажу»; «Атмосферное давление» -10б класс Нескоромных Антон,10а класс Баляшкин Денис, Панов Андрей;11б класс Петрова Анастасия, Виноградова Наталья «Звуковые волны»;11б класс Павленко Александр «Интерференция и дифракция света».

Заместитель директора школы

по учебно-воспитательной работе Бопп Т.С.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 54 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0

•    Официальный сайт МАОУ Улётовская средняя общеобразовательная школа. 2012 -2018 год