Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 20:36

Полезный интернет
Главная » Каталог сайтов » Для учащихся

В категории сайтов: 14
Показано сайтов: 1-14

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам

Тематические предметные конкурсы и олимпиады для обучающихся начальной и средней школы.

Для учащихся | Переходов: 352 | Добавил: учитель | Дата: 09.09.2014

Вот уже третий год Центр поддержки талантливой молодежи проводит дистанционные предметные олимпиады для школьников на всей территории Российской Федерации.Основной деятельностью Центра стало проведение дистанционных олимпиад для школьников на территории России. Центр поддержки талантливой молодёжи оказывает материальную поддержку наиболее отличившимся по результатам олимпиад участникам. Все участники олимпиад получают сертификаты участников, а учителя, задействованные в подготовке и проведении олимпиад - Благодарности.

Для учащихся | Переходов: 655 | Добавил: учтитель | Дата: 03.05.2014

Множество разнообразных конкурсов для педагогов и обучающихся, которые проводятся в течение учебного года.
Для учащихся | Переходов: 522 | Добавил: учитель | Дата: 12.02.2014

Всё о школьной прессе. Каталог школьных изданий. практические советы редакциям школьных изданий.
Для учащихся | Переходов: 270 | Добавил: учитель | Дата: 22.12.2013

Интересная подборка детских электронных презентаций и клипов по всем предметам для начальной и средней школы.
Для учащихся | Переходов: 322 | Добавил: учитель | Дата: 06.12.2013

Портал Арт-талант (Академия Развития Творчества) предлагает множество интересных мероприятий для учащихся 1-х - 11-х классов: олимпиады, конкурсы, викторины. Есть возможность получить свидетельство участника или диплом победителя. Участие платное.
Для учащихся | Переходов: 367 | Добавил: учитель | Дата: 07.03.2013

Фразелогический калейдоскоп - замечательный сайт учителя русского языка и литературы Боровлёвой Светланы Валерьевны из города Амурска. Сайт предназначен для учителей, учащихся и всех тех, кто интересуется историей языка.
Для учащихся | Переходов: 299 | Добавил: учитель | Дата: 18.12.2012

Проверка слова во всех типах словарей, интересные  сведения о русском языке.
Для учащихся | Переходов: 307 | Добавил: учитель | Дата: 12.12.2012

КИПР - конференция исследовательских и проектных работ учащихся.Результаты участия в конференции и экспертную оценку работы можно получить в течение месяца после её опубликования на сайте.
Для учащихся | Переходов: 419 | Добавил: учитель | Дата: 06.12.2012

МинОбрОрг - сайт для учащихся и учителей. Можно найти интересные конкурсы и олимпиады и получить сертификат участника или победителя мероприятия.
Для учащихся | Переходов: 284 | Добавил: учитель | Дата: 25.11.2012

Центр развития мышления и интеллекта - портал для детей и подростков, который проводит конкурсы, олимпиады, фестивали для учащихся школ России в течение всего учебного года.
Для учащихся | Переходов: 308 | Добавил: учитель | Дата: 25.11.2012

Спас - Экстрим - портал детской безопасности.Полезная информация, конкурсы, видео, аудио - всё это для безопасности детей.
Для учащихся | Переходов: 309 | Добавил: учитель | Дата: 23.11.2012

Клёпа - сайт для детей и подростков.Портал открыт для маленьких и больших, детей и взрослых, школьников и учителей: жизнерадостных и неравнодушных, любознательных и непоседливых!Всем, кому нравится соревноваться, путешествовать, познавать новое.
Для учащихся | Переходов: 257 | Добавил: учитель | Дата: 23.11.2012

Детское информационное агенство (ДИА)"Креатив" предлагает учащимся и учителям школ России и ближнего зарубежья всероссийские и международные конкурсы для развития творчества.
Для учащихся | Переходов: 371 | Добавил: учитель | Дата: 23.11.2012