Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 19.03.2024, 13:40

Полезный интернет
Главная » Каталог сайтов (60)

Для педагогов [21] Для учащихся [14]
Для родителей [4] ГИА и ЕГЭ [8]
Культура и искусство [3] Конкурсы для учащихся и педагогов [10]

Система дистанционного обучения Забайкалья

Для педагогов | Переходов: 709 | Добавил: учитель | Дата: 15.03.2015

Цель данного проекта - поддержка и развитие детского и молодежного литературного творчества во всех его проявлениях, а также популяризация литературы как искусства и неотъемлемого элемента развития любой личности.
На страницах  портала каждый сможет найти интересную для себя информацию, поучаствовать в конкурсных мероприятиях, проводимых в рамках Проекта, а также заявить о себе на страницах одноименного ежемесячного журнала.

Конкурсы для учащихся и педагогов | Переходов: 589 | Добавил: учитель | Дата: 28.09.2014

Тематические предметные конкурсы и олимпиады для обучающихся начальной и средней школы.

Для учащихся | Переходов: 348 | Добавил: учитель | Дата: 09.09.2014

Интеллектуально-творческий потенциал России - сайт для педагогов и учащихся. Конкурсы, форумы, олимпиады, вебинары, конференции, дистанционные курсы повышения педагогического мастерства.

Для педагогов | Переходов: 597 | Добавил: учитель | Дата: 15.07.2014

Вот уже третий год Центр поддержки талантливой молодежи проводит дистанционные предметные олимпиады для школьников на всей территории Российской Федерации.Основной деятельностью Центра стало проведение дистанционных олимпиад для школьников на территории России. Центр поддержки талантливой молодёжи оказывает материальную поддержку наиболее отличившимся по результатам олимпиад участникам. Все участники олимпиад получают сертификаты участников, а учителя, задействованные в подготовке и проведении олимпиад - Благодарности.

Для учащихся | Переходов: 650 | Добавил: учтитель | Дата: 03.05.2014

Статьи о безопасности в интернете, методические разработки, конкурсы и многое другое на этом портале.

Для педагогов | Переходов: 374 | Добавил: учитель | Дата: 17.03.2014

Творческие конкурсы для педагогов и обучающихся, нацеленных на развитие креативности, творчества, умение мыслить нестандартно.
Конкурсы для учащихся и педагогов | Переходов: 767 | Добавил: учитель | Дата: 18.02.2014

Множество разнообразных конкурсов для педагогов и обучающихся, которые проводятся в течение учебного года.
Для учащихся | Переходов: 519 | Добавил: учитель | Дата: 12.02.2014

Сорок пять минут - проект для педагога - портал, где можно принять участие в различных конкурсах не только педагогам, но и обучающимся 1-х  - 11-х классов. На портале проводятся предметные олимпиады по всем школьным предметам.
Для педагогов | Переходов: 634 | Добавил: учитель | Дата: 02.02.2014

Профессиональное сообщество педагогов Методисты.ру представляет собой интереснейший портал для педагогов, целью которого является повышение профессионального мастерства педагогов всех типов образовательных учреждений.
Для педагогов | Переходов: 450 | Добавил: учитель | Дата: 21.01.2014