Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 19.03.2024, 14:07

Наша школьная библиотека.

График работы:

Понедельник - пятница - с  8 - 00  до  15-00

Перерыв  на  обед -  с  12-00 до 13-00

Выходной- суббота, воскресенье

Паспорт школьной библиотеки

Страница школьной библиотеки - Библиотека Школьная

Основной  задачей библиотеки  является обеспечение   учебно-воспитательного  процесса  и  самообразования  путем  библиотечного

и  информационно – библиографического  обслуживания  учащихся  и  педагогов, организация  мероприятий,  воспитывающих  культурное  и социальное  самосознание, содействующее   эмоциональному развитию  школьников.

Много лет школьной библиотекой руководит Калинникова Наталья Егоровна, заведующая.

Работать с обучающимися и педагогами ей помогает Волошина Татьяна Николаевна, библиотекарь.

Библиотечный фонд - 21909 экземпляров. Основной  фонд – 15579 . Фонд учебных изданий - 6330. На электронных носителях - 104.