Математика, информатика
1. Коновалова Виктория Денисовна.
2. Страмилова Юлия Александровна.
3. Коновалова Галина Александровна.
4. Матовникова Анна Николаевна.
5. Леонтьева Елена Константиновна.
6. Телушкина Елена Сергеевна.
7. Чумерина Елена Александровна.
Физика
1. Гладких Валентина Егоровна.
2. Анганзорова Дарья Сергеевна.
Биология, экология
1. Стародубова Ирина Сергеевна.
2. Рычкова Надежда Владимировна.
География, природоведение
1. Миронова Екатерина Ильинична.
2. Токарева Татьяна Владиславовна.
Химия
1. Рычкова Надежда Владимировна.
История, обществознание
1. Пищугин Роман Владимирович.
2. Терентьев Василий Иванович.
3. Луговских Светлана Владимировна.
4. Газинская Наталья Владимировна.
Иностранные языки.
1. Ковалева Наталья Владимировна.
2. Титова Ирина Юрьевна.
3. Сенотрусова Алена Геннадьевна.
4. Шелопугина Елена Викторовна.
5. Толмачёва Анна Станиславовна.
6. Димова Екатерина Александровна.
Технология
1. Овчинникова Раиса Николаевна.
2. Майков Александр Николаевич.
Изобразительное искусство
1. Зезин Александр Вячеславович.
2. Пищугин Роман Владимирович.
Основы безопасности жизнедеятельности
Гришин Иван Иванович.
Физическая культура
1. Кузьмина Наталья Дмитриевна.
2. Ларионов Антон Владимирович.
3. Прокопьев Сергей Александрович.
4. Коренева Анжелика Александровна.
Музыка
1. Волошина Ирина Владимировна.
Начальные классы
1. Бондаренко Анна Ивановна.
2. Бородина Марина Юрьевна.
3. Будкова Марина Владимировна.
4. Колпакова Марина Александровна.
5. Голомидова Наталья Николаевна.
6. Дорожкова Татьяна Викторовна.
7. Коробкова Наталья Викторовна.
8. Коршунова Ольга Георгиевна.
9. Макушева Инна Геннадьевна.
10. Полякова Майя Владимировна.
11. Ковалёва Татьяна Геннадьевна.
12. Климова Ирина Алексеевна.
13. Трубицына Татьяна Алексеевна.
14. Алексеева Марина Вячеславовна.
15. Алексеева Татьяна Владимировна.
16. Дружинина Марина Сергеевна.
17. Веселкова Ольга Алексеевна
Педагоги - специалисты
1. Василец Оксана Александровна – педагог – психолог.
2. Рожковская Татьяна Ивановна – социальный педагог.
3. Коженова Елена Фёдоровна – педагог – логопед.
4. Тюрикова Мария Григорьевна - педагог - дефектолог.
5. Решеилова Яна Викторовна - педагог - психолог.
Работники школы
1. Дружинин Леонид Владимирович - программист.
2. Калинникова Наталья Егоровна - педагог - библиотекарь, заведующая библиотекой
3. Волошина Татьяна Николаевна - педагог -библиотекарь.
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ Улётовская сош