Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 05:41

Полезный интернет
Главная » Каталог сайтов » Для родителей

В категории сайтов: 4
Показано сайтов: 1-4

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Центр исследования проблем воспитания, формирования здорового образа жизни, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодежи" - уникальное учреждение в сфере реализации государственной политики России в области воспитания и дополнительного образования детей и молодежи.

Для родителей | Переходов: 334 | Добавил: учитель | Дата: 18.12.2013

Большая перемена - сайт для школьников и их родителей, где можно узнать все новости школьного образования России.
Для родителей | Переходов: 321 | Добавил: учитель | Дата: 27.11.2012

Как питаются наши дети - программа мониторинга и улучшения питания детей в общеобразовательных учреждениях России.
Для родителей | Переходов: 208 | Добавил: учитель | Дата: 25.11.2012

Журнал "Здоровье школьника" - всё о детях от 5-ти до 17-ти лет. Выходит ежемесячно. Электронная версия журнала для родителей школьников.
Для родителей | Переходов: 241 | Добавил: учител | Дата: 25.11.2012