Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 23:28

Полезный интернет
Главная » Каталог сайтов » ГИА и ЕГЭ

В категории сайтов: 8
Показано сайтов: 1-8

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Решу ЕГЭ - дистанционная обучающая система для подготовки к экзамену  создана творческим объединением «Центр интеллектуальных инициатив». Руководитель — учитель математики гимназии № 261 Санкт-Петербурга, Почетный работник общего образования РФ, Учитель года России — 2007, член Федеральной комиссии по разработке контрольно-измерительных материалов по математике для проведения единого государственного экзамена по математике Гущин Д. Д. На сайте размещены материалы для подготовки к ЕГЭ по всем предметам школьной программы.
ГИА и ЕГЭ | Переходов: 874 | Добавил: учитель | Дата: 16.03.2013

По уши в ГИА! - образовательный блог в помощь учащимся и их родителям, а также педагогам в подготовке к ГИА по русскому языку.
ГИА и ЕГЭ | Переходов: 422 | Добавил: учиткль | Дата: 16.03.2013

Капканы ЕГЭ - качественный ресурс для подготовки учащихся к ГИА и ЕГЭ по русскому языку. Тесты, сочинения, методики, шаблоны. Сайт будет полезен как учащимся, так и педагогом.
ГИА и ЕГЭ | Переходов: 612 | Добавил: учитель | Дата: 16.03.2013

Портал подготовки к ГИА и ЕГЭ. Все новости ЕГЭ и ГИА, материалы для подготовки, сборники для скачивания.
ГИА и ЕГЭ | Переходов: 2473 | Добавил: учитель | Дата: 06.12.2012

ЕГЭ в вопросах и ответах - вся информация о проведении итоговой аттестации и поступлении в вузы и ссузы.
ГИА и ЕГЭ | Переходов: 318 | Добавил: учитель | Дата: 25.11.2012

Российское образование. Федеральный портал - расписание ЕГЭ и ГИА, изменения в процедуре экзаменов, шкалирование результатов и много другой полезной информации.
ГИА и ЕГЭ | Переходов: 241 | Добавил: учитель | Дата: 25.11.2012

ФИПИ - Федеральный институт педагогических измерений. Официальная информация о ГИА и ЕГЭ.
ГИА и ЕГЭ | Переходов: 344 | Добавил: учитель | Дата: 25.11.2012

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена. Общая информация по ЕГЭ,информация для выпускников и организаторов, для поступающих в вузы и ссузы.
ГИА и ЕГЭ | Переходов: 332 | Добавил: учитель | Дата: 25.11.2012