Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 02:59

Полезный интернет
Главная » Каталог сайтов » Конкурсы для учащихся и педагогов

В категории сайтов: 10
Показано сайтов: 1-10

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам

Цель данного проекта - поддержка и развитие детского и молодежного литературного творчества во всех его проявлениях, а также популяризация литературы как искусства и неотъемлемого элемента развития любой личности.
На страницах  портала каждый сможет найти интересную для себя информацию, поучаствовать в конкурсных мероприятиях, проводимых в рамках Проекта, а также заявить о себе на страницах одноименного ежемесячного журнала.

Конкурсы для учащихся и педагогов | Переходов: 594 | Добавил: учитель | Дата: 28.09.2014

Творческие конкурсы для педагогов и обучающихся, нацеленных на развитие креативности, творчества, умение мыслить нестандартно.
Конкурсы для учащихся и педагогов | Переходов: 771 | Добавил: учитель | Дата: 18.02.2014

Снейл - Центр дополнительного образования - портал, на котором можно принять участие в разнообразных конкурсах по всем предметам школьной программы. Конкурсы и олимпиады платные.
Конкурсы для учащихся и педагогов | Переходов: 509 | Добавил: учитель | Дата: 30.10.2013

Талантоха - конкурсы для детей, педагогов, воспитателей и родителей.Приглашаем дошкольников, школьников, педагогов, воспитателей, родителей принять участие в III Всероссийском творческом конкурсе для детей и взрослых "Талантоха" ("Талантоха – III"). Тема конкурса: "Радуга идей - радуга талантов".

Конкурсы для учащихся и педагогов | Переходов: 662 | Добавил: учитель | Дата: 28.10.2013

Принять участие во Всероссийских педагогических конкурсах, организуемых Центром дистанционного образования "Прояви себя" и редакцией интернет-портала pedkonkurs.ru, могут педагогические работники любых образовательных учреждений (детские сады, дома детского творчества, школы, гимназии, лицеи, ССУЗы, ВУЗы и т.д.). Педагогический стаж, категории и нагрузка значения не имеют. Участие может быть индивидуальным, а также совместным.

Конкурсы для учащихся и педагогов | Переходов: 515 | Добавил: учитель | Дата: 28.10.2013

Ежегодно НП «Центр развития одаренности» приглашает школьников, а также соответствующих им по возрасту учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования принять участие в «Молодежных предметных чемпионатах». За девять лет существования «Всероссийские молодежные чемпионаты» стали неотъемлемой частью образовательного процесса во многих школах нашей страны. На данный момент чемпионаты успешно встраиваются в систему олимпиад и конкурсов школьников, способствуя развитию и поддержанию познавательной деятельности в каждом образовательном учреждении. Цели проведения чемпионатов согласуются с целями правительства России, органов управления образования, образовательных учреждений по построению разветвленной системы поиска, поддержки и сопровождения одаренных детей.

Конкурсы для учащихся и педагогов | Переходов: 539 | Добавил: учитель | Дата: 28.10.2013

Сайт предлагает большой выбор конкурсов для педагогов и учащихся. Мероприятия проводятся пять раз в течение календарного года
Конкурсы для учащихся и педагогов | Переходов: 726 | Добавил: учитель | Дата: 28.10.2013

Дистанционный образовательный портал «Продленка» предлагает Вам принять участие в во Всероссийских дистанционных олимпиадах! Участие в данных олимпиадах позволит вам расширить свой кругозор, углубить знания по предмету, попробовать свои силы в соревнованиях всероссийского уровня. Все участники получают Сертификат участника, победители олимпиад награждаются Дипломом победителя. Для педагогов предусмотрены Сертификаты о подготовке участника или участников, а также Дипломы педагога, подготовившего победителей или лауреатов.
Конкурсы для учащихся и педагогов | Переходов: 590 | Добавил: учитель | Дата: 28.10.2013

Сайт приглашает  к участию в конкурсах педагогов и обучающихся - авторов сайтов, электронных ресурсов и проектов, цифровых ресурсов. Участие в конкурсах платное.
Конкурсы для учащихся и педагогов | Переходов: 421 | Добавил: учитель | Дата: 28.10.2013

На сайте объявлен  конкурс литературных работ учащихся ( стихи, рассказы, сказки), содержание которых направлено на защиту окружающей среды. Конкурсные материалы можно размещать до 31 января. Конкурс бесплатный.
Конкурсы для учащихся и педагогов | Переходов: 405 | Добавил: учитель | Дата: 28.10.2013