Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 27.04.2024, 05:14

Полезный интернет
Главная » Каталог сайтов » Для педагогов

В категории сайтов: 21
Показано сайтов: 1-20
Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам

Система дистанционного обучения Забайкалья

Для педагогов | Переходов: 718 | Добавил: учитель | Дата: 15.03.2015

Интеллектуально-творческий потенциал России - сайт для педагогов и учащихся. Конкурсы, форумы, олимпиады, вебинары, конференции, дистанционные курсы повышения педагогического мастерства.

Для педагогов | Переходов: 602 | Добавил: учитель | Дата: 15.07.2014

Статьи о безопасности в интернете, методические разработки, конкурсы и многое другое на этом портале.

Для педагогов | Переходов: 379 | Добавил: учитель | Дата: 17.03.2014

Сорок пять минут - проект для педагога - портал, где можно принять участие в различных конкурсах не только педагогам, но и обучающимся 1-х  - 11-х классов. На портале проводятся предметные олимпиады по всем школьным предметам.
Для педагогов | Переходов: 638 | Добавил: учитель | Дата: 02.02.2014

Профессиональное сообщество педагогов Методисты.ру представляет собой интереснейший портал для педагогов, целью которого является повышение профессионального мастерства педагогов всех типов образовательных учреждений.
Для педагогов | Переходов: 453 | Добавил: учитель | Дата: 21.01.2014

Сайт для педагогов, учителей, воспитателей, студентов, родителей и всех тех, кто занимается воспитанием и обучением детей. Учебно-методический кабинет – это образовательный портал, на котором можно получить много интересной и полезной информации, а также обменяться с коллегами своим педагогическим опытом и мастерством.

Для педагогов | Переходов: 279 | Добавил: учитель | Дата: 12.01.2014

Портал создан в целях оказания всесторонней методической помощи работникам образования, обмену передовым педагогическим опытом и инновационными подходами в современной педагогике, распространению новаторских идей, методов и форм обучения и воспитания, популяризации профессии учителя.

Для педагогов | Переходов: 267 | Добавил: учитель | Дата: 16.11.2013

Педагогический клуб "Наука и творчество".Объединяет творческих педагогов и руководителей учебных заведений, авторов новых образовательных и развивающих методик и технологий, родителей.
Цель создания клуба - выявление и поддержка талантливых педагогов, повышение престижа учительской профессии, улучшение профессионального мастерства педагогов, распространение педагогического опыта, создание условий для деятельности и творчества, содействие профессиональному общению, а также объединение усилий всех заинтересованных сторон в воспитании физически и нравственно здорового подрастающего поколения и совершенствование  системы образования.
Для педагогов | Переходов: 452 | Добавил: учитель | Дата: 22.03.2013

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов. Мастер-классы, электронные учебники, методические материалы, мультимедиа сопровождение урока, тесты и контрольные работы по всем предметам школьной программы для 1-11классов.
Для педагогов | Переходов: 295 | Добавил: Учитель | Дата: 02.03.2013

Педагогический университет "Первое сентября" - очные, заочные и дистанционные курсы повышения квалификации учителей и педагогических работников проходят в течение учебного года в два потока: с сентября и января.
Для педагогов | Переходов: 331 | Добавил: учитель | Дата: 04.02.2013

Центр дистанционного образования "Эйдос" предлагает дистанционные курсы повышения квалификации для педагогов, конкурсы и олимпиады для учащихся. Все мероприятия платные.
Для педагогов | Переходов: 270 | Добавил: учитель | Дата: 21.01.2013

"Новое образование" - интернет-площадка центра педагогических технологий имени К.Д. Ушинского. Конкурсы, экспериментальная работа, обобщение опыта, материалы по аттестации учителей и многое другое...
Для педагогов | Переходов: 262 | Добавил: учитель | Дата: 04.12.2012

Рус.обр - всероссийский он-лайн журнал "Инновационные технологии в воспитании и образовании".
Для педагогов | Переходов: 258 | Добавил: учитель | Дата: 25.11.2012

К-уроку.ру - сайт для педагогов, учащихся и родителей.
Для педагогов | Переходов: 337 | Добавил: учитель | Дата: 25.11.2012

Педсовет.орг. Новости образования, всероссийские педсоветы, педагогические консультации, библиотека методических ресурсов.
Для педагогов | Переходов: 231 | Добавил: учитель | Дата: 25.11.2012

Учительский портал. Большая библиотека методических ресурсов по предметам и воспитательной работе, конкурсы для учителей, каталог образовательных сайтов.
Для педагогов | Переходов: 276 | Добавил: учитель | Дата: 25.11.2012

ИнтерГуру - интернет-государство учителей, сетевое сообщество педагогов со своими традициями и законами.
Для педагогов | Переходов: 298 | Добавил: учитель | Дата: 23.11.2012

Сеть творческих учителей создана для педагогов, которые интересуются возможностями улучшения качества обучения с помощью применения информационных и коммуникационных технологий (ИКТ).  Этом портале вы найдете разнообразные материалы и ресурсы, касающиеся использования ИКТ в учебном процессе, а также сможете поучаствовать в работе мастер-классов.
Для педагогов | Переходов: 272 | Добавил: учитель | Дата: 23.11.2012

Сообщество взаимопомощи учителей - Педсовет.су. Богатая методическая библиотека, конкурсы (и международного уровня) для педагогов и учащихся. Каталог учительских сайтов, активный форум.
Для педагогов | Переходов: 284 | Добавил: учитель | Дата: 23.11.2012

Сайт для учителей работает под девизом "Учитель - национальное достояние". Новости образования, методическая библиотека, общение - это всё сайт Завуч.инфо.
Для педагогов | Переходов: 274 | Добавил: учитель | Дата: 23.11.2012