Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 19.03.2024, 12:36

Главная » Участие в районных мероприятиях

Команда спортсменов из Улётовской школы в минувшие выходные заняла второе место в региональном этапе Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд юношей 2005-2006 г.р. Эти соревнования проходили в Чите в рамках проекта "Баскетбол в школу". Данил Васильев, ученик 8А класса, получил звание "Лучший игрок". Поздравляем команду наших баскетболистов с победой!

Категория: Участие в районных мероприятиях | Просмотров: 264 | Добавил: учитель | Дата: 21.10.2019