Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 25.09.2018, 14:28

Главная » Участие в районных мероприятиях

Сегодня в честь празднования Дня Победы в Улётах прошла Эстафета трудовых коллективов.По итогам соревнований места распределились следующим образом: Улётовская средняя школа - первое место, Центральная районная больница - второе место, отдел полиции - третье место.

Категория: Участие в районных мероприятиях | Просмотров: 35 | Добавил: учитель | Дата: 09.05.2018

Положения муниципальных мероприятий для школьников и молодежи: конкурс проектов "Кто, если не мы" и форум молодежи района "Будущее в наших руках"

Категория: Участие в районных мероприятиях | Просмотров: 45 | Добавил: учитель | Дата: 22.03.2018

Конкурс проводился с целью выявления и поддержки талантливых детей, организации их содержательного досуга, через вовлечение в творческую деятельность по изготовлению новогодних игрушек для украшения ёлки и площади в районном центре. В конкурсе принимали участие дети, подростки, дети совместно с родителями без ограничения возраста.

Конкурс проводится в два этапа- с 8 декабря по 20 декабря 2017 года. Первый этап – внутри образовательного учреждения - с 8 по 15 декабря, на котором осущ ... Читать дальше »

Категория: Участие в районных мероприятиях | Просмотров: 264 | Добавил: учитель | Дата: 25.12.2017

Двадцать первого ноября прошла олимпиада по физической культуре. Этот день принёс в копилку побед улётовских школьников шесть призовых мест: четыре первых и два третьих.

Итак, первое место среди юношей 7-х-8-х  классов занял Бутаков Дмитрий. Третье место у Егора Ремезова.Среди девушек этой возрастной категории первое место у Подгорбунской Анастасии, третье - у Бабенко Веры.

... Читать дальше »

Категория: Участие в районных мероприятиях | Просмотров: 487 | Добавил: учитель | Дата: 22.11.2017

Третий заочный краевой  военно-патриотический конкурс "Мы помним, мы гордимся", посвященный Победе советского народа в Великой Отечественной войне, проводился ГУ ДО "Забайкальский детско-юношеский центр". В конкурсе участвовали семьдесят две работы учащихся из двенадцати районов края. В числе участников - редакция школьной газеты "ШОК". На конкурс был отправлен майский номер газете с материалами о Великой Отечественной войне.

Из аналитической справки конкурса: "Второй год в Конкурсе участвует коллектив учащихся из МОУ СОШ с. Улёты со своим проектом школьной периодической газеты «ШОК» (Школьное Общес ... Читать дальше »

Категория: Участие в районных мероприятиях | Просмотров: 116 | Добавил: учитель | Дата: 20.11.2017

12.10.17 г. группа учащихся в сопровождении учителей Потаповой Н.В., Василец О.А. посетили волонтерский образовательный форум «Ты мне, я тебе» на базе ЗАТО п. Горный. В данном форуме приняло участие шесть команд: «Школа доброты» (с.Улёты), «Новое поколение» (ЗАТО п. Горный), «Шаг вперед» (п. Горный 1), «Подсолнухи» (п. Дровяная), команда поселения Ингода, представители с. Хадакта.

Целью данного форума являлась: поддержка деятельности волонтерских объединений, обмен опыта. Содействие развитию волонтерского движения в Забайкальском крае.

Задачи Форума:< ... Читать дальше »

Категория: Участие в районных мероприятиях | Просмотров: 78 | Добавил: учитель | Дата: 14.11.2017

Утвержден график проведения муниципального этапа всероссийских предметных олимпиад 2017-2018 учебного года. 11 ноября 2017 года - обществознание, МХК, математика. 18 ноября 2017 года - информатика, астрономия, экология. 21 ноября 2017 года - физическая культура. 25 ноября 2017 года - русский язык, английский язык, биология. 02 декабря 2017 года - литература, география, право. 09 декабря 2017 года - ОБЖ, технология, химия. 16 декбря 2017 года - история,экономика, физика.
Категория: Участие в районных мероприятиях | Просмотров: 478 | Добавил: учитель | Дата: 09.11.2017

Стали известны  итоги муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад по ОБЖ. По этому предмету команда МАОУ Улётовская СОШ заняла двенадцать призовых мест. Это традиционно высокие результаты олимпиады по ОБЖ.
Среди 7-х классов: 1-е место - Дарья Бердникова, 2-е место - Софья Пузина, 3-е место - Сергей Кошелев. Среди 8-х классов: 1-е место - Ангелина Макеева, 2-е место - Надежда Шестакова. Среди 9-х классов: 1-е место - Антон  Нескоромных ... Читать дальше »
Категория: Участие в районных мероприятиях | Просмотров: 536 | Добавил: учитель | Дата: 19.12.2016

Итоги муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад по литературе.  По литературе 3-е место у Мулиной Елены, 7А класс, Рябзиной Алены, 8В класс, Таскаевой Марии, 9А класс, Патриной Ксении, 11 класс. Второе место среди обучающихся 8-х классов заняла Ильенко Анастасия, 8В. Преподаватели, подготовившие призеров олимпиады, - Крупенникова С.Н., Богаченко А.И., Фомина Т.Н. Поздравляем с успешным выступлением!

Категория: Участие в районных мероприятиях | Просмотров: 386 | Добавил: учитель | Дата: 14.12.2016

Сегодня, 14 марта 2015 года, в кинотеатре "Ингода" состоялся традиционный конкурс чтецов "Живая классика" среди обучающихся образовательных учреждений района. Из МАОУ Улётовская СОШ в конкурсе участвовали шестнадцать обучающихся 2-х -10 -х классов с индивидуальным исполнением прозаических и поэтических произведений о Великой Отечественной войне.
Все участники показали высокий уровень исполнительского мастерства. Поэтому жюри конкурса высоко оценило выступление нашей команды. В младшей возрастной группе Кабанова Анна (4 класс) заняла первое место. Второклассники  Маркова Влада  и Тимофеев Михаил  поделили ... Читать дальше »
Категория: Участие в районных мероприятиях | Просмотров: 394 | Добавил: учитель | Дата: 14.03.2015

•    Официальный сайт МАОУ Улётовская средняя общеобразовательная школа. 2012 -2018 год